На границе Грузии и Абхазии произошла перестрелка.
Около 40 минут продолжалась в четверг утром интенсивная перестрелка в районе грузинского села Ганмухури, расположенного у границы с Абхазией, сообщили в полиции региона Самегрело-Земо Сванетия
Как утверждают в грузинской полиции, огонь был открыт, естественно, с позиций села Пичори Гальского района, территорию которого контролируют российские войска.
Представитель местной региональной грузинской полиции поведал сообществу: "Огонь по посту грузинских полицейских в Ганмухури велся из автоматов и гранатометов. Грузинские полицейские, среди которых нет пострадавших, были вынуждены открыть ответный огонь".
По его словам, в эти минуты в селе Ганмухури стрельба прекратилась и там находятся наблюдатели Евросоюза.
Оставьте свой отзыв
Вы должны войти, чтобы оставлять комментарии.
