Гостиница “CityClub”

Гостиница “CityClub”Гостиница "CityClub" - расположена в столице Приднестровья - городе Тирасполе. Это комфортабельная четырёхзвёздочная гостиница клубного типа.
Гостиница "CityClub" - небольшой и очень уютный отель, расположен в непосредственной близости от центра Тирасполя и набережной реки Днестр.
Гостиничный комплекс обеспечен надежной охраной, системами наружного видео наблюдения, автономным теплоснабжением.

"CityClub" оборудован комфортабельным одно и двух местными номерами:

Номера Люкс - это комфортные двухкомнатные номера с прихожей. Площадь каждого номера 70 кв. м. Номера люкс меблированы по евро-стандарту и оборудованы всем необходимым для работы и комфортного отдыха. Гостиная комната оборудована двумя диванами, креслом, рабочей зоной, сервантом, плазменным телевизором, телефоном, мини-баром*, климат-контролем, электронным сейфом. Спальная комната оборудована комфортной двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем, шкафом для одежды, плазменным телевизором, климат-контролем. Санузел оборудован ванной, биде. Пол в санузле с подогревом.

Номера Полу-Люкс - это комфортные просторные номера. Площадь каждого номера 35 кв. м. Номера полу-люкс меблированы по евро-стандарту и оборудованы всем необходимым для работы и комфортного отдыха: шкафом для одежды, диваном/креслом, рабочей зоной, ЖК-телевизором, телефоном, мини-баром*, климат-контролем, электронным сейфом. Спальная зона оборудована комфортной двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем. Санузел оборудован ванной, биде. Пол в санузле с подогревом.

Номера Стандарт - это комфортные просторные номера. Площадь каждого номера 32 кв. м. Номера меблированы по евро-стандарту и оборудованы всем необходимым для работы и комфортного отдыха: шкафом для одежды, диваном/креслом, рабочей зоной, ЖК-телевизором, телефоном, мини-баром*, климат-контролем, электронным сейфом. Спальная зона оборудована комфортной двуспальной кроватью с ортопедическим матрацем. Санузел оборудован ванной, биде. Пол в санузле с подогревом.

Стоимость размещения в гостинице - от 90 до 140 $ в сутки.

В каждом номере имеются следующие сервисы:
Wi-Fi доступ в интернет,
телефон,
ЖК-телевизор,
мини-бар,
электронный сейф,
система "климат контроль".

Отель "CityClub" оборудован комфортной и качественной мебелью.

Гости гостиницы могут приятно провести время в уютном ресторане, где первоклассные повара предложат изысканные блюда европейской кухни. Ресторан отеля является идеальным местом для проведения кофе–брейков, корпоративных и протокольных встреч.

При отеле имеется бар, летняя терраса и Vip-зал. Также в перечень услуг гостиницы "CityClub" входит спортзал, оснащенный современными кардио и силовыми тренажерами. Есть одно неудобство для любителей животных - размещение с животными в гостинице запрещено.

Приятного отдыха!