Гостиница “Приетения”

Гостиница “Приетения”Гостиница "Приетения" расположена в центре приднестровского города Бендеры.

Гостиница имеет удобное транспортное соединение:
Расстояние до кишиневского аэропорта - 50 км.
Расстояние до одесского аэропорта - 100 км.
Расстояние до ж/д вокзала - 3 км.
Расстояние до автовокзала - 2 км.

Гостиница "Приетения" - это комфортабельный отель, с гостеприимным персоналом и доступными каждому гостю услугами. В отеле до мельчайших деталей предусмотрено все, чтобы удовлетворить вкусы самых взыскательных гостей.

Каждый номер по-своему индивидуален, как индивидуальны вкусы и предпочтения каждого человека. Номера отеля оформлены в пастельных тонах, создающих уютную светлую атмосферу спокойного домашнего уюта.

Гостиница располагает огромным выбором номеров на любой вкус. Rаждый гость сможет себя уютно чувствовать. Найдется номер для всех: представителей крупного бизнеса; находящихся в городе проездом; спортсменов, приехавших на соревнования.

Гостиница "Приетения" идеальное решение для пребывания в Приднестровье во время деловой поездки или отдыха. Гостеприимство, обслуживание и цены приятно удивляют.

Богатый номерной фонд, от люксов до эконом-класса всегда к услугам клиентов.

Для молодоженов отель готов предложить "номер для новобрачных". Молодым супругам, отметившим свадьбу в ресторане "Приетении" номер предлагается с 25%-ой скидкой.

При гостинице есть:
ресторан,
ночной клуб,
бильярдный салон,
сауна.

Ресторан гостиницы считается одним из лучших в городе. Гостей приятно удивит великолепное сочетание цены и качества обслуживания. В меню блюда национальных кухонь (украинской, молдавской и болгарской), а также блюда европейской кухни. Всегда только самые свежие, экологически чистые продукты и высококачественные напитки от лучших производителей. Богатый выбор закусок, салатов , горячих блюд и десертов. Повара вкладывают в каждое блюдо свою душу. Один раз побывав здесь, хочется вернуться.

Гостям города предлагается обширная культурная программа - экскурсии по историческим, святым и просто красивейшим местам города.

Приятного отдыха в Приднестровье!