Гостиница “Старые Бендеры”

Гостиница “Старые Бендеры”Гостиница "Старые Бендеры" - это небольшой и уютный, расположенный в городе Бендеры. Бендеры - второй по величине город Приднестровья, расположен на правом берегу извилистого участка русла реки Днестр.

В гостинице десять одно и двухместных номеров различных категорий:
однокомнатный ЛЮКС,
двухкомнатный ЛЮКС ,
молодежный (идентичен однокомнатному люксу с той лишь разницей, что в нем вместо двуспальной две одноместные кровати и санузел совмещен с соседней комнатой).

Так как номеров немного, соответственно проживает немного гостей, что позволяет внимательно подходить к пожелания каждого гостя. Домашняя уютная обстановка, сочетаясь с комфортными условиями проживания, создают благоприятные условия, как для работы, так и для отдыха.

Гостиница "Старые Бендеры" предлагает исключительно номера класса люкс европейского уровня, выполненные в классической цветовой гамме.

Поселение в номера производится с 12:00. Расчетный час 12:00. Выезд после 12:00 до 18:00 оплачивается дополнительно по часам, выезд после 18:00 оплачивает как новые сутки.

Стоимость проживания - от 55 до 100 Euro в сутки. В стоимость каждого номера включен завтрак для гостей в ресторане отеля, также при желании завтрак может быть подан в номер.

В каждом номере предусмотрены халаты, тапочки и множество других полезных мелочей которые создают ощущение домашнего комфорта.

При гостинице имеется ресторан с возможностью проведения банкетов, бар. "Старые Бендеры" располагает своей авто-парковкой, что создает дополнительные удобства для авто-владельцев и авто-туристов.

С открытой летней террасы открываются впечатляющие виды.

Гостиница предлагает следующий сервис в номерах:
ежедневная уборка номерах,
кондиционер,
спутниковое телевидение,
минибар,
бесплатный интернет Wi-Fi.

Приятного отдыха!