Тираспольская текстильная компания «Тиротекс» приняла участие в ежегодной выставке домашнего текстиля «Heimtextil Russia 2019». Международная выставка домашнего текстиля и тканей для оформления интерьера традиционно проходит в сентябре. В седьмой раз на московской бизнес-платформе «Тиротекс» представлял Приднестровье. Компания продемонстрировала свой производственный потенциал ведущим игрокам текстильной отрасли с мировым именем. Экспозиция включила в себя широкий ассортимент продукции, который включал: текстиль для детей, спальни, кухни, отелей, ресторанов и кафе, а также текстиль с цифровой печатью.
За три дня работы выставочного центра стенд «Тиротекса» привлек к себе внимание более 100 крупнейших байеров и импортеров из 30 стран мира.
По словам заместителя генерального директора Ирины Чекан, благодаря серьезным инвестициям компания «Тиротекс» имеет самый современный высокотехнологичный парк текстильного оборудования, а это мощнейший полигон для передовых исследований и разработок инновационного продукта, за которым стоит будущее.
На 21-й международной выставочной площадке в Москве тираспольские текстильщики сумели удивить и заинтересовать как действующих, так и потенциальных клиентов. Все эти контакты обязательно сыграют свою положительную роль в деле дальнейшего продвижения продукции компании на новые рынки сбыта.
«Мы ежегодно принимаем участие на Heimtextil Russia в Москве, поскольку текстильным производителям предоставляется возможность показать свои новейшие разработки и установить деловые контакты. Сегодня наибольший интерес для клиентов представляет гипоаллергенный продукт из натурального хлопка и льна. Что касается демонстрации возможностей отделочного производства, то по-прежнему лидирует цифровая печать. Анализ рынка показывает, чтобы оставаться конкурентоспособными на международной текстильной арене, необходимо не только предлагать инновационный продукт, но и быть более гибкими отвечая на нестандартные запросы заказчика. С нашей стороны своевременная адаптация под рыночные требования позволяют нашим клиентам расширить ассортиментную линейку для розничных покупателей», - подвел итоги участия в выставке генеральный директор «Тиротекса» Андрей Межинский.
Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com
Оставьте свой отзыв
- Контроль состояния жилья детей-сирот
- Производственный календарь на 2026 год
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Забил до смерти
- Вызовы для традиционных ценностей
- Каменка: День города
- Ограничение политических свобод
- Оздоровительный проект для взрослых
- Банковская защита от мошенника
- С чего начинается Родина
- Порядок ведения личных медицинских книжек
- Праздничный марафон
- Режим превращает республику в гетто
- Обменный курс рубля ПМР
- Уборочная страда в разгаре
- Возмещение ущерба
- Прогноз погоды на неделю
- Кукуруза: Польза и вред
- Что посадить после клубники
- Новые учебники истории
- Опасности мочекаменной болезни
- Продажа авто с пробегом
- Ситуация с неправильными избирателями
- Налоговые платежи за привлекаемых лиц
- Приоритет – здоровье нации
- Хладнокровное убийство таксиста
- Политика сегрегации
- Стратегия земельного кадастра
- Новые газовые заморочки
- Приднестровское качество-2022
- Практический механизм цифровизации
- Нежелательные избиратели
- Убийство по семейным обстоятельствам
- Июльский прожиточный минимум
- Текущие параметры ВЭД
- Подготовка кандидатов в усыновители
- Сезон охоты на дичь
- Страдания молдаван под проеэсовским игом
- Июльский индекс цен
- Профилактика безнадзорности и правонарушений

Обсуждение новостей