июля 18

Жертва сексуального насилия

Педофил два года насиловал девочку, которая боялась все рассказать матери. Преступление раскрылось только когда выяснилось, что жертва сексуального насилия беременная.

Следственными органами города Тирасполя завершено расследование уголовного дела в отношении 31-летнего жителя с. Терновка, который обвиняется в совершении развратных действий в отношении лица, заведомо не достигшего возраста двенадцати лет, а также в изнасиловании и иных действиях сексуального характера с применением насилия и использованием беспомощного состояния потерпевшей.

По данным следствия, обвиняемый в период времени с января 2018 года по ноябрь 2019 года неоднократно совершал в отношении своей падчерицы 2006 года рождения развратные действия.

Мужчина, пользуясь периодами времени, когда его сожительница уходила из дома, совершал насильственные половые акты и иные насильственные действия сексуального характера с её дочерью.

Девочка в силу малолетнего возраста, зависимости и страха не могла оказывать сопротивления насильнику, более того боялась обо всем рассказать своей матери. О совершаемых сексуальных преступлениях в отношении девочки стало известно после наступившей беременности потерпевшей.

Обвиняемый в настоящее время содержится под стражей, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением передано в суд. Статьи обвинения очень «тяжелые», педофилу грозит 20-летний срок заключения.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей