Оркестр Главного штаба Вооруженных сил ПМР подарил жителям и гостям Тирасполя музыкальный праздник. Заслуженные артисты и отличные работники культуры Приднестровской Молдавской Республики во главе с главным дирижером Виталием Войновым, подготовили новую программу – песни на русском, молдавском, украинском, итальянском и английском языках. Со сцены столичного Дворца Республики звучали классические произведения и музыкальные композиции современных авторов и популярных эстрадных исполнителей.
С первых минут представления Виктория Лозинская и Петр Длужневский погрузили зрительный зал в новогоднюю сказку, исполнив музыкальные композиции «А снег идет» и «Белый снег». Особое впечатление на гостей праздника произвела композиция Григория Лепса «Вьюга» в исполнении Артема Демченко и Натальи Кирки. Вокалисты окунули зрителей в заснеженную праздничную атмосферу.
Зрители смогли насладиться новинками новогоднего концерта. Мотивы молдавских мелодий в исполнении тарафа, а также Натали Дилан и Олега Савенко сопровождались зажигательными выступлениями ансамбля танца и народной музыки «Виорика».
Со сцены звучали также полюбившиеся слушателям композиции о любви в исполнении Юрия Гурова и Натали Дилан «Дорога любви», Веры Лапенковой «Я тебя отпустила» и Виктории Лозинской «Amado Mio».
В завершении праздничного концерта солисты и оркестр исполнили композицию «С Новым Годом!» и поздравили гостей с наступающими праздниками.
Майя Караман, специально для NewsPMR.Com
Один отзыв на «Новогоднее настроение»
Оставьте свой отзыв
- Выжимка из евроинтеграции
- Контроль за кинопрокатом
- Обеспечение протезами женщин
- Уборочная и посевная кампании
- Прогноз погоды на неделю
- Гороскоп на текущий месяц
- Блюдо для завтрака
- Свёкла для здоровья
- Любителям растворимого кофе
- Целебные свойства зеленого лука
- Эхо истории
- Сезон респираторных инфекционных заболеваний
- Пересмотр госпошлин за регистрацию автотранспорта
- Предупреждение болезней животных
- Казнить или помиловать
- Изменения по оплате за лифт
- Повышение квалификации фитосанитаров
- Продажная любовь
- Защита от мошенников
- Открытие Учебного центра
- Перенос выходных отменяется
- Профилактика правонарушений в войсках
- Величина МРОТ на IV квартал
- Рекордный урожай винограда
- Поддержка отечественного производства
- Я голосую против
- Профилактика сколиоза у школьников
- Эффективный обменный курс рубля
- Благоустройство столицы
- Осужден за угрозы медработнику
- Нежелательные сочетания продуктов для пожилых
- Чем полезен лавровый лист
- Говяжья печень для организма человека
- Польза перепелиных яиц
- Налоговое регулирование
- Текущие тенденции и угрозы
- Голос Приднестровья на Совете ООН
- Отбор в вузы России
- Современные подходы реабилитации детей с ОВЗ
- Курс создания собственного бизнеса
25 Дек 2019 в 4:51
Столица есть столица. Там всё: концерты, кино, фонтаны, развлечения. А на периферии что? Тьма беспросветная.