марта 16

Интим услуги

Тираспольские милиционеры прикрыли в районе Красных казарм притон с проститутками. Место оказания интимных услуг было организовано в сауне «Жемчужина». Треть от заработанных средств девушки отдавали администратору коммунально-бытового учреждения.

Следственными органами Тирасполя в отношении администратора «Жемчужины» заведено уголовное дело. 28-летняя Серафима Митрофаненко обвиняется в организации занятия проституцией другими лицами. Доказано, что она с августа по декабрь 2018 года, помимо своих функциональных обязанностей и с целью получения незаконного источника дохода, осуществляла деятельность по оказанию несколькими девушками интимных услуг клиентам заведения.

За один час «работы» с клиентом девушка получала 600 рублей ПМР, из которых 200 обязана была отдать Митрофаненко. Как правило «мамочка» договаривалась с клиентами и предоставляла им проституток, устанавливала штрафные санкции для работавших там девушек.

Деятельность Серафимы Митрофаненко была изобличена в результате оперативно-розыскных мероприятий после передачи денег за оказание сексуальных услуг клиентами, в роли которых выступили сотрудники правоохранительных органов.

Для обвиняемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде. Следствием собрана достаточная доказательственная база, материалы уголовного дела с утвержденным обвинительным заключением переданы в суд.

Согласно статье обвинения, деяния, направленные на организацию занятия проституцией другими лицами, а равно содержание притонов для занятия проституцией или систематическое предоставление помещений для занятия проституцией – наказываются штрафом в размере от 2 500 до 3 500 РУМЗП (от 46 000 до 64 400 рублей ПМР) либо лишением свободы на срок до 5 лет.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей