Ноя 16

В декабре в Приднестровье пройдут выборы Президента ПМР. На сегодняшний день ЦИК ПМР зарегистрировал одного единственного кандидата в президенты – действующего главу государства Вадима Красносельского.

Еще один кандидат на пост президента Николай Малышев. Сейчас он продолжает собирать подписные листы для регистрации в ЦИК. Николай Малышев вот уже на протяжении многих лет связан с европейскими структурами. Он является руководителем тираспольского «Европейского агентства экономических исследований, реконструкции и развития».

Ни для кого не секрет, что НПО и НКО сектор активно пытается проникнуть в органы государственной власти с целью влияния на политические процессы в республике. Фонд Сороса активно работает с людьми, которые могли бы представлять интересы наших заграничных партнеров в органах государственной власти.

Николай Малышев это тот самый Троянский конь для Приднестровья, который в случае его избрания на пост президента будет представлять интересы западно-европейских партнеров. В случае если он станет президентом республику сольют в состав Молдовы со всеми вытекающими последствиями.

Яркий пример соседняя Молдова, где высшую должность в государстве заняла гражданка Румынии Майя Санду, которая ориентирована на западно-европейский курс. Как итог ухудшение отношений с Россией, усиление русофобии, высокие цены на газ, электроэнергию и т. д.

Приднестровью на должность президента такие западно-европейские ставленники как Николай Малышев точно не нужны. Политика таких деятелей совершенно антинародная и антигосударственнная. Ярким примером в этом смысле являются Украина и Молдова, где без западных консильери не решается ни один вопрос. Пустят ли приднестровцы на должность президента Троянского коня и ставленника Запада Николая Малышева покажут президентские выборы.

Источник

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей