Дек 31

ДТП на переходе

Трагическое происшествие произошло накануне Нового года, 30 декабря, в городе Бендеры. В результате дорожно-транспортного происшествия погиб пожилой мужчина. 82-летний бендерчанин в районе 10:30 часов переходил проезжую часть на нерегулируемом пешеходном переходе на ул. Коммунистической возле супермаркета «Шериф», когда его сбил автомобиль марки «BMW». После наезда водитель прибавил скорость и скрылся с места происшествия. Пострадавший от полученных травм скончался в машине скорой помощи по пути в больницу.

Сотрудники госавтоинспекции обнаружили транспортное средство на территории дошкольного образовательного учреждения, расположенного недалеко от места происшествия. Личность владельца иномарки установлена – это 21-летний житель города. По информации МВД, в момент ДТП за рулём автомобиля находился другой человек. Предположительно, транспортным средством по доверенности управлял Потынга Максим Юрьевич 1998 года рождения.

В настоящее время проводятся розыскные мероприятия. По факту ДТП, в результате которого погиб человек, территориальным УСК возбуждено уголовное дело. Ведётся следствие.

Правоохранительные органы устанавливают очевидцев, которые видели, кто в момент аварии находился в салоне автомобиля. Обладатели какой-либо информации о данном происшествии могут сообщить об этом по телефону доверия МВД ПМР – 0 (533) 8-15-29 или номеру – 102.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Трагедия под Новый год»

  1. Краб пишет:

    Цитата: “После наезда водитель прибавил скорость и скрылся с места происшествия”.
    В погоне за прибылью, с заброшенной культурой, в нашем обществе утеряно понятие “греха и стыда за содеянное”.
    Порядок может поддерживаться только полицейским режимом и насилием.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей