июля 07

Праздник В ближайшее воскресенье, 8 июля, в столичном Парке культуры и отдыха «Победа» пройдёт зажигательный семейный праздник, приуроченный ко Дню семьи, любви и верности. Управление культуры г. Тирасполя приглашает тираспольчан и гостей столицы принять участие в нем.

Посетителей мероприятия ждёт насыщенная праздничная программа:
- открытые мастер-классы от творческих мастерских,
- тематические конкурсы,
- семейные квесты,
- веселые семейные игры,
- выставки народных мастеров,
- анимационные зоны для малышей,
- публичные предложения руки и сердца,
- яркие фотозоны.

Для малышей будет работать специально созданная игровая площадка – «Малышник», где они могут поиграть в игры по развитию мелкой моторики, игры с водичкой, с кубиками, рисование, фейс-арт и еще много неожиданного и интересного.

Сразу же после открытия праздника, с 15:00, на территории центрального парка Тирасполя можно будет встретить костюмированных аниматоров и принять участие в различных играх, конкурсах и викторинах для детей и взрослых.

А через час, в 16:00, стартует основная часть мероприятия – на летней эстраде парка выступят вокальные и хореографические коллективы г. Тирасполя с интерактивной концертной программой «Семья-волшебный символ жизни». Помимо интегративной программы тираспольчан и гостей праздника ждет сюрприз: предложение руки и сердца на летней эстраде столичного парка.

Тираспольчан и гостей города ждет праздник, который не оставит равнодушным ни одного члена семьи.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей