Текстиль Приднестровья

Предприятие “Тиротекс” На территории Приднестровской Молдавской Республики обосновалась целая тестильная индустрия. Центром ее является столица Приднестровья. В промышленной зоне Тирасполя расположены крупные корпуса ЗАО «Тиротекс», в которых производится разнообразный ассортимент тканей, а также современнейшее швейное оборудование по пошиву постельного и столового белья, спецодежды, полотенец, штор, покрывал и одеял.

Продукция компании «Тиротех» заслуженно пользуется повышенным спросом во многих странах Европы и СНГ. Тираспольская текстильная продукция – это качество, подтвержденное международными сертификатами.

Предприятие сертифицировано на соответствие системы менеджмента требованиям стандарта ISO 9001:2008, системы менеджмента социальной ответственности требованиям стандартов SA 8000:2008 и ISO 26000:2011. Вся продукция компании сертифицирована по стандарту «Oeko-Tex Standard 100» по производству товаров класса 1 и класса 2.

Основа успеха ЗАО «Тиротех» – ориентированность на клиента, компетентность, инновационность. Лидерство компании базируется на высоком профессионализме и ответственности каждого сотрудника, а развитие – на создании высококачественных товаров и ценностей, соответствии знаний и возможностей современным требованиям.