Окт 30

Любо́вь - это чувство глубокой привязанности, симпатии к другому человеку или объекту. Любовь является одной из фундаментальных тем в мировой культуре общества. Если же совмещается обновременно любовь к человеку и любовь к объекту, получается гремучая смесь, особенно, если в качестве объекта выступает бутылка со спиртными напитками.

Известно, что пить вредно и опасно, а в состоянии влюбленности вдвойне. Данный факт видно не был до конца изучен сельскими жителями Григориопольского района перед тем как совместно употребить спиртные напитки.

Двадцатилетний житель села Малаешты решил зайти в гости к тридцати четырех летнему мужчине, проживающему с молодой и соблазнительной сожительницей. Как водится, хорошо "посидели", выпили, паренька "потянуло" на женщин. А тут рядом молодая и интересная, решил парнишка поухаживать, да только не учел, что хозяин еще "в сознании". Хозяин "культурно" довел до сведения "ловеласа", что так себя вести не совсем правильно и нужно бы вести себя по-джентельментски.

Но, так как парень сельский и науками джентельментства был не обучен, "культурные" слова неуразумел. Тогда хозяин дома применил более весомый аргумент в виде кухонного ножа, в итоге "ловелас" получил вред здоровью средней тяжести – хозяин дома в порыве ревности нанес ему удар кухонным ножом.

Пострадавшего с диагнозом "проникающее ножевое ранение брюшной полости" госпитализировали в хирургическое отделение Республиканской клинической больницы. Врачи говорят, что жить будет.

Итог деревенского детектива следующий: хозяин задержан, гость в больнице, пассия в ожидании...

Отзывов (4) на «Деревенский детектив»

  1. Сергей пишет:

    Никаких, как говорится посторонних сил не надо, сами себя поизведём. Люди - не пейте !!!!

  2. толик пишет:

    иронично… и со смыслом. отелло жаль, казанова легко отделался

  3. черный лис пишет:

    Дааа,пить-здоровью вредить.Ладно бы только себе,но и окружающие страдают.

  4. JONI пишет:

    Женщины виноваты !

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей