Любо́вь - это чувство глубокой привязанности, симпатии к другому человеку или объекту. Любовь является одной из фундаментальных тем в мировой культуре общества. Если же совмещается обновременно любовь к человеку и любовь к объекту, получается гремучая смесь, особенно, если в качестве объекта выступает бутылка со спиртными напитками.
Известно, что пить вредно и опасно, а в состоянии влюбленности вдвойне. Данный факт видно не был до конца изучен сельскими жителями Григориопольского района перед тем как совместно употребить спиртные напитки.
Двадцатилетний житель села Малаешты решил зайти в гости к тридцати четырех летнему мужчине, проживающему с молодой и соблазнительной сожительницей. Как водится, хорошо "посидели", выпили, паренька "потянуло" на женщин. А тут рядом молодая и интересная, решил парнишка поухаживать, да только не учел, что хозяин еще "в сознании". Хозяин "культурно" довел до сведения "ловеласа", что так себя вести не совсем правильно и нужно бы вести себя по-джентельментски.
Но, так как парень сельский и науками джентельментства был не обучен, "культурные" слова неуразумел. Тогда хозяин дома применил более весомый аргумент в виде кухонного ножа, в итоге "ловелас" получил вред здоровью средней тяжести – хозяин дома в порыве ревности нанес ему удар кухонным ножом.
Пострадавшего с диагнозом "проникающее ножевое ранение брюшной полости" госпитализировали в хирургическое отделение Республиканской клинической больницы. Врачи говорят, что жить будет.
Итог деревенского детектива следующий: хозяин задержан, гость в больнице, пассия в ожидании...
Отзывов (4) на «Деревенский детектив»
Оставьте свой отзыв
- Государственная символика в образовании
- Схема образования избирательных округов
- Юбилей первенца электрификации
- Тирасполь и Днестровск ко Дню семьи
- Прогноз погоды на неделю
- Опасность огородной химии
- Диета при циррозе печени
- Признаки отказа стартера или генератора
- Внедрение государственного мессенджера
- Польза листьев ароматных растений
- День семьи и брака
- Упрощения для КФХ
- Дополнительная поддержка многодетных семей
- Профобучение осужденных
- Особенности уплаты паевого сбора
- Социалисты продвигают суверенитет
- Международные встречи в Тирасполе
- Формирование правовой культуры
- Развилка в стратегическом вопросе
- Ремонтно-строительные работы в лечгородке
- Молочные дотации в 2025 году
- Порядок осуществления рыболовства
- Мерзости для сохранения диктатуры
- Фестиваль в живописном месте
- Упрощения для беженцев
- Итоги обменной недели
- Эффективный обменный курс рубля
- Место, где рождается счастье
- Последние уходят ветераны
- Изобличена преступная наркогруппа
- Ценность сорго
- Эстеровые масла
- Разработки российской мединдустрии
- Мята на подоконнике
- Ягоды поспели
- Открытие рыбацкого сезона
- Хреновая статистика
- Приемная кампания в тираспольский колледж
- Водитель маршрутки признан виновным
- Кодекс профессиональной этики журналиста
30 Окт 2013 в 11:53
Никаких, как говорится посторонних сил не надо, сами себя поизведём. Люди - не пейте !!!!
30 Окт 2013 в 14:18
иронично… и со смыслом. отелло жаль, казанова легко отделался
30 Окт 2013 в 15:30
Дааа,пить-здоровью вредить.Ладно бы только себе,но и окружающие страдают.
09 Янв 2014 в 23:23
Женщины виноваты !