Сен 17

На Доме-2 появился участник из Финляндии Антти Курхинен. Парню 27 лет, на проект пришёл, чтобы найти себе русскую невесту. Он из города Хельсинки, но корни у него русские: родился в Петрозаводске, в 1991 году переехал с родителями в Финляндию.

На «Дом-2» посоветовала прийти сестра, которая проживает в России с мамой и очень увлечена онлайн трансляциями новостей дома 2, являясь фанаткой этого телепроекта.

"Горячий финнский парень" уже имеет некий опыт участия в шоу-бизнесе. Аннти участвовал в «Мистер Финляндия», где дошёл до полуфинала, также принимал участие в «Большом брате», где женился перед камерами на девушке с проекта. Но отношения оказались недолгими - около года. Девушка оказалась очень ревнива, и в конечном счете из-за постоянных ссор они расстались.

Антти Курхинен владеет финским, русским и английским языками. На проекте у него появилась и первая "антипатия" по имени Оксана Стрункина. По его словам у него к ней противоречивые чувства - от любви до ненависти. Ещё Лера - очень крикливая девушка.

На вопрос о "звездной болезни" говорит, что это уже пройденный этап. "После «Большого брата» меня начали узнавать на улице, приглашать на различные программы, и я стал зазнаваться. Забыл старых друзей, считал, что они портят мой имидж. Но, слава Богу, я от этого очнулся и понял, что благодаря таким действиям останусь один. Ведь старые друзья дружили со мной не из-за моей славы, а просто потому что я - это я. После этого я вернул всех друзей и попросил у них прощение" - сказал Аннти.

Очень позитивно отношусь к браку. Но считаю, что это всего лишь штамп в паспорте.
На вопрос "существует ли формула: "Мужчина + женщина = дружба?", отвечает, что не может быть дружбы между мужчиной и женщиной.

Очень позитивно относится к браку, но считает, что брак - это всего лишь штамп в паспорте и не более того.

Вот такие люди появляются на известном телепроекте Дом-2, отмеченного в Книге рекордов Гиннесса - за самое продолжительное теле-шоу.

Один отзыв на «Из Финляндии на Дом-2»

  1. PoLiTiK пишет:

    Очередной откормленный дурачок с деньгами приехал деградировать дальше))
    Ну ну!

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей