Реклама на сайте

Заинтересованным фирмам и частным лицам предлагаем на NewsPMR.Com рекламные места для размещения баннерной рекламы. Размещение баннерной рекламы позволит получить целевых посетителей, которые будут представлять определенный интерес для рекламируемых товаров и ресурсов.

Стоимость размещения баннерной рекламы на NewsPMR.Com:

1. Размещение рекламного баннера размером 190х60 px в левой колонке сайта (статическое). Левая колонка расположена на всех страницах сайта. Более 100 000 просмотров в месяц
Стоимость - 1 000 руб/месяц.

2. Размещение рекламного баннера размером 190х60 в правой колонке сайта (статическое) на главной странице и страницах разделов новостей сайта.
Стоимость - 600 руб/месяц.

3. Размещение рекламного баннера размером 190х60 в правой колонке сайта (статическое). Левая колонка расположена на всех страницах сайта, кроме главной страницы и страниц разделов новостей.
Стоимость - 400 руб/месяц.

4. Размещение рекламного баннера размером 190х190 в левой колонке сайта (статическое). Левая колонка расположена на всех страницах сайта.
Стоимость - 1 500 руб/месяц.

5. Размещение рекламного баннера размером 190х190 в правой колонке сайта (статическое) на главной странице и страницах разделов новостей сайта.
Стоимость - 900 руб/месяц.

6. Размещение рекламного баннера размером 190х190 в правой колонке сайта (статическое). Левая колонка расположена на всех страницах сайта, кроме главной страницы и страниц разделов новостей.
Стоимость - 600 руб/месяц.

7. Размещение рекламной новости без SEO-ссылок и графики объемом до 3 000 знаков в рубрике "Публицистика" на постоянной основе. Новость будет находится в ротации на главной странице сайта на общих основаниях с остальными новостями.
Стоимость - 1 000 руб.

8. Размещение рекламной новости с SEO-ссылкой и графикой объемом до 3 000 знаков в рубрике "Публицистика" на постоянной основе. Новость будет находится в ротации на главной странице сайта на общих основаниях с остальными новостями.
Стоимость - 2 000 руб.

9. Готовы рассмотреть также ваши условия и варианты размещения рекламных баннеров и новостей на сайте. При этом, следует учесть, что размещение SEO-ссылок нами рассматриваться не будут.

Статистика посещаемости NewsPMR.Com (за месяц):
1. Просмотров за месяц – около 165 000.
2. Уникальных посетителей – около 45 000.
3. Количество просмотра на посетителя – около 4 страниц.

Таргетинг целевой аудитории:
Состав целевых посетителей в основном перераспределяется между Молдавией (Молдова и Приднестровье), Россией и Украиной в следующей пропорции:
1. Молдова и Приднестровье - около 60%.
2. Россия - около 26%.
3. Украина - около 7%.
4. Другие - около 7%.

По вопросам размещения рекламы
на сайте: http://newspmr.com/
обращайтесь по электронной почте: newspmr[@]rambler.ru или через форму обратной связи: Контакты.

* Цены на размещение рекламы указаны в российских рублях.
** Оплата производится в российских рублях на электронный кошелек в платежной системе WebMoney или ЮMoney.
*** Исходящие ссылки закрываются тегами: nofollow / noindex.