Авг 30

Следственный Комитет ПМР Детективная история с убийством человека произошла в населенном пункте Слободзея. Начало детектива до безобразия банальное – у 31-летнего жителя г. Слободзея не сложились отношения с мужем родной сестры, и решил он убить его. В подельники взял трех своих знакомых.

Как-то вечерком собрался квартет вместе, и за бутылочкой обмозговали, каким образом совершить убийство ничего не подозревавшего мужчины и чтобы ничего за это не было. Первоначальный план предусматривал вывезти и сбросить жертву в карьер у села Ташлык. Однако побоявшись, что шурин вдруг начнет кричать и тем самым разоблачит злодейство, квартет решил изменить план…

Шурина обманным путем заманив в автомобиль, вывезли его в поле, где задушили заранее приготовленной капроновой нитью. Затем труп жертвы преступная четверка бросила в заросли камыша. На следующий день, испытывая страх разоблачения, вернулись на место преступления и закопали труп в землю.

Однако, спустя неделю, все четверо участников убийства оказались за решеткой. В настоящее время следственными органами собрана достаточная доказательственная база, обвинительное заключение направлено в суд.

Согласно Уголовному Кодексу ПМР убийцам грозит наказание в виде лишения свободы до 25 лет.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Детектив с убийством»

  1. РУССКИЙ ВОИН пишет:

    ЧТО ЦЕРИМОНИТСЯ С УРОДАМИ ПОЖИЗНЕННО ИЛИ КАТОРГА ПЕШКОМ ДО МАГАДАНА-ОПОМНИТЕСЬ ЕСЛИ ВЫ ЛЮДИ

  2. света пишет:

    их на принудительное лечение

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей