Янв 02

ГороскопИстоки астрологии возникли еще в глубокой древности, когда люди впервые стали задумываться об устройстве Вселенной. Именно тогда зародилось предположение, что вся жизнь человека тесно связана с космическими процессами, сопровождавшими момент его появления на свет. Так появился гороскоп и различные его варианты. Некоторые из них, например зодиакальный круг и восточный календарь, популярны и по сей день.

Овен (21.03. – 20.04.)
На протяжении января Овен будет отстаивать свои позиции и всеми силами добиваться результата в делах. Но амбиции придется контролировать. Есть шанс получить признание и успех в карьерных вопросах. Вами будут восхищаться, что вполне заслужено. В начале 2024 года Овен будет не только активен и усерден в работе, но и сможет получить перспективную должность. Смело принимайте решения, они помогут продвинуться вперед. Тем более, что возможности Овна в профессиональной сфере намного очевиднее, чем у кого-то из коллег.

Телец (21.04. – 20.05.)
В 9-м доме у Тельца будет гостить Солнце. Благодаря энергии этой планеты, вы сможете стать увереннее в себе и со здоровым азартом взяться за дела. Многие начнут копаться в себе и искать смысл бытия, предсказывает гороскоп на январь 2024 года. Не исключены перемены в жизни, отказ от старых принципов. Философские размышления подтолкнут Тельца изменить свой внутренний мир. Кто-то возьмет отпуск и поедет в страну, где мечтал побывать. Путешествие до краев наполнит позитивом, впечатлениями и обогатит знаниями.

Близнецы (21.05. – 21.06.)
В 8-м доме у Близнецов пребывает Солнце. Это значит, что преграды на пути к достижению целей, вы преодолеете легко, быстро. Только не слишком себя критикуйте, сомнения могут снизить активность и сделать вас инфантильным. Большую часть времени будете сильно переживать по поводу личной жизни. Отношения с любимым человеком в январе 2024 года не достаточно теплые. Возможен адюльтер на стороне. Но вряд ли данная связь станет всеобщим достоянием. Вы не захотите о ней распространяться по некоторым и сугубо личным причинам.

Рак (22.06. – 22.07.)
В 7-м доме у Рака пребывает Солнце, что сильно повлияет на общение с окружающими. Вы сами почувствуете легкость в отношениях с любимым человеком. Не хочется скандалить и спорить, а также доказывать партнеру свое превосходство. Рак вдруг осознает, что самое важное в жизни – душевный комфорт. И, конечно же, быть просто счастливым. Одиноким людям в январе 2024 года повезет в личной сфере. Есть шанс завязать знакомство, которое продлится много лет. Это может быть настоящая дружба.

Лев (23.07. – 23.08.)
Солнце пребывает в 6-м доме у Льва. Это отличный месяц для плодотворной работы и сбора «урожая» за прошлые труды. Вы реально заслуживаете восхищения. Главное, что вами движут не только амбиции, но и понимание того, какие действия ведут к перспективам. Гороскоп на январь 2024 года советует заняться собой, соблюдать режим. Накапливайте опыт и вставайте на путь здорового образа жизни. Льву не плохо бы заняться мелочами, чтобы довести до идеального состояния задуманные проекты. Только так удастся получить результат.

Дева (24.08. – 23.09.)
В 5-м доме у Девы будет находиться в январе Солнце. Это отразится на эмоциональном состоянии. Захочется больше развлекаться, а не работать. Вопросы, которые нужно быстро решить, отойдут на второй план. В центре внимания – встречи, кафе, творческие посиделки и игры. Кому-то захочется страстно влюбиться и полностью погрузиться в личную жизнь. Итак, весь первый месяц 2024 года Дева будет вращаться среди людей – новых и давних друзей. От вас будет исходить свет доброты и позитива, что притянет в жизнь много приятных личностей.

Весы (24.09. – 23.10.)
В 4-м доме у Весов пребывает Солнце, что позволит основательно и с энтузиазмом заняться домом. Вы будете искренне заботиться о близких, дарить внимание и самостоятельно решать бытовые проблемы. Но это абсолютно не напрягает, наоборот, приятно ощущать чувство «локтя» и душевного родства. Захочется еще раз узнать о предках, былых традициях и семейных ценностях. В январе 2024 года Весы будут чересчур осторожны в общении с малознакомыми личностями. Вашего доверия почти невозможно добиться.

Скорпион (24.10. – 22.11.)
В 3-м доме у Скорпиона расположится Солнце. В центре внимания окажется все, что связано с общением с близкими, поездками и перемещением пешком. Ваша активность перейдет все границы, но именно это поможет лучше узнать мир, себя и тех, кто рядом. Гороскоп на январь 2024 года обещает море радости и позитива от происходящих событий. Главное, контролируйте эмоции, чтобы довести каждое дело до конца. Это же относится и к звонкам, переговорам и написанию писем. Скорпион должен быть инициативнее, чтобы реализовать что-то новое.

Стрелец (23.11. – 21.12.)
У Стрельца во 2-м доме пребывает Солнце. Чувство, что вы можете достичь большего, не покинет весь январь 2024 года. И это связано не только с интеллектуальным или духовным миром, но и материальными ценностями. Например, вы давно метали о какой-то вещи. Значит, сейчас вам удастся ее купить. Пусть мелочь, но самооценка Стрельца окажется на высоте. Ведь главное, что вы приобрели то, что хотели. Тем не менее крупные суммы хорошо бы не тратить. Лучше задумайтесь, какую еще работу можно найти, чтобы укрепить бюджет.

Козерог (22.12. – 20.01.)
В 1-м доме у Козерога расположится Солнце. Оно согреет вас лучами и придаст уверенности. Вы не только внутренне, но и внешне будете смотреться завидно. Личность волевая, упорная и способная любому дать отпор. Но учтите, что достичь желаемых целей можно при условии – прислушиваться к желаниям окружающих. Не ставьте свое мнение на пьедестал, даже если хотите показать себя свободной и честолюбивой личностью. В январе 2024 года вам удастся одержать победу во многих битвах. Получится сохранить свою репутацию и защитить других людей.

Водолей (21.01. – 19.02.)
Весь январь в 12-м доме у Водолея властвует Солнце. Вам захочется отойти от дел, уединиться и забыть про общественные дела. Появятся качества - скромность и замкнутость. Ощущение, что вы находитесь не там и не с теми людьми, не покинет. По предсказаниям гороскопа на январь 2024 года, от Водолея многие не смогут отвести взгляд. С вами хочется общаться. Изолируйтесь от выступлений на публике и социальной сферы. Кому-то захочется изучать оккультизм, философию или парапсихологию. Не исключено, что помощь Водолея понадобится другу.

Рыбы (20.02. – 20.03.)
В 11-м доме у Рыб разместится Солнце. Вы захотите выделиться из толпы, демонстрируя индивидуальность. Способы проявить таланты и харизму будут самые неожиданные. Не исключено, что вы попадете в какое-то сообщество или группу по интересам. Возможно, что найдете новое увлечение, отправитесь в путешествие или на экскурсию. Все дела в январе 2024 года будут связаны с работой и карьерой. Рыбы активно возьмутся за крупный проект, причем не в одиночку. Вы реально поймете, что только в команде можно достичь нужных результатов.

Анна Варава, специально для NewsPMR.Com

Комментарии закрыты.

Анонс последних новостей