Проект "Евразийская интеграция" в действии. Свидетельством этого служит очередная техническая помощь, оказанная АНО "Евразийская интеграция" Приднестровскому Госуниверситету.
Российская некоммерческая организация закупила для нужд Госуниверситета 87 единиц компьютерной техники – компьютеры, сетевые коммутаторы, блоки питания, копировальный центр, новейший 12-цветовой плоттер Canon, который лидирует в своем классе производительностью и исключительным качеством.
Особенно радовались сотрудники издательства Госуниверситета плоттеру Canon. По их словам, наличие этого устройства позволит впервые в истории учебного заведения использовать в издательских технологиях цифровую широкоформатную печать.
Кроме этого, АНО "Евразийская интеграция" в текущем году запускает ряд дополнительных проектов, таких как: строительство перинатального центра в Тирасполе, бетонного завода, а также закупка новых троллейбусов для Бендер.
По словам руководства АНО "Евразийская интеграция", Приднестровье – не чужое для России государство и поэтому помощь республике продолжится. Они считают, что интересы России в Приднестровской Молдавской Республике, несомненно, присутствуют и они со своей стороны обязаны помогать нашему государству и гражданам нашего государства.
Ринат Ветров
Один отзыв на «Российская помощь»
Оставьте свой отзыв
- Карточные шулеры во власти
- Занятия по душе
- Внимание: дети!
- Ситуация по кишечным инфекциям
- Прогноз погоды на неделю
- Начинаем день с чашечки кофе
- Октановый коктейль
- Программа патриотического блока
- Расторопша для организма
- Поступить в российский вуз станет сложнее
- Августовский индекс цен
- Цифровизация актов гражданского состояния
- Изменения в антикризисный закон
- Цены на продукты питания
- Ответственность за неприменение кассовой техники
- Угроза вторжения сохраняется
- Приоритеты дошкольного образования
- Мошенничество в дистанционном режиме
- Перспектива: Только на убой
- Театральная афиша на сентябрь
- Артефакт времен Бессарабской губернии
- Запрещенная посылка в колонию
- Древние методы выживания
- Исключение талонов техосмотра
- Подготовка к отопительному сезону
- Предупреждение из кишиневских застенков
- Итоги купального сезона
- Исключение некоторых видов льгот по налогу
- Игроножные спазмы
- Абрикос из косточки
- Полезные свойства минералки
- Чего ждать от парламентских выборов
- Динамика курса валют
- Ответ на провокационную риторику
- Виновен в убийстве односельчанки
- Продлен высокий уровень террористической опасности
- Шоуменство ради удержания власти
- Новоселье для сотрудников МВД
- Год приднестровского народа
- Реальная цена европомощи

01 Фев 2014 в 10:34
Это подтверждает что рф признает дефакто пмр и скорей всего при признании мы войдем в состав рф , потому что строить школы перенатальный центр завод , закупать общественный транспорт на чужой территории не кто не будет.