Авг 11

Сегодня ночью в Бендерах взорвали уличный банкомат. В 3:16 ч. на пульт вневедомственной охраны одновременно поступили сигналы о срабатывании сигнализаций в торговом центре «Мадия», расположенном в микрорайоне «Ленинский».

Сотрудники милиции незамедлительно прибыли на место происшествия. При осмотре выяснилось, что взорван уличный банкомат «Агропромбанка», из которого похищены денежные средства.

Уже известно, злоумышленников было трое. Уходя с места преступления, они теряли деньги. Купюры номиналом 100 и 200 рублей милиционеры обнаружили в сквере у торгового центра и парковой зоне на улице Победы.

В настоящее время на месте происшествия работает следственно-оперативная группа, эксперты и специалисты по взрывотехнике. Личный состав МВД ориентирован на розыск подозреваемых лиц.

Правоохранительные органы обращаются ко всем гражданам, владеющим какой-либо информацией о личности нападавших, транспорте, на котором они передвигались, или иными данными по совершённому преступлению, незамедлительно сообщать по линии 102 или телефону доверия МВД ПМР 0 (533) 8-15-29. Конфиденциальность гарантирована!

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Взорван уличный банкомат»

  1. философ Слободзеи пишет:

    Давно пора устанавливать камеры, которые могут снимать тепловое излучение. На такие камеры, так же, нужно снимать преступников и заносить снимки в Базу данных.
    Не мешало бы дать нашим программистам и учёным задание на разработку программы по преобразованию обычных снимков в “тепловые”. Такой программы нет нигде в мире и мы могли бы стать первыми… Кстати, её можно было бы продавать за большие деньги другим странам.
    Мне не нужно писать, что это невозможно и я плохо знаю анатомию. ))

  2. Богатый папа пишет:

    Шар. возьмем паяльник. Он разогревается до 300-400 градусов по Цельсию. а теперь, философ Слободзеи, берем любую фотографию нагретого паяльника и ???? как увидеть тепловые поля и какой они температуры? И никакой анатомии. У паяльника она простейшая, а нагревание различных частей паяльника неравномерно. А на фотографии что нагретый, что не нагретый одинаков…

  3. Вовочка пишет:

    Лучше уж применять к вандалам..разряд тока…
    Если кто то полез ощупывать банкомат, дальше “клавы”, разряд током, что бы вырубить, его тепленького в “обезьянник” и выяснять, чего тебе там надобно??? Если снять деньги, то извиниться и отпустить.
    Как это принято в цивилизованном обществе.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей