Сен 09

Правила дорожного движения В городе Днестровске произошло дорожно-транспортное происшествие со смертельным исходом. Автомобиль марки Мерседес сбил пенсионера на опасном участке дороги, о котором писалось ранее в статье под названием Опасная стометровка.

Несчастный случай произошел 7 сентября в половине десятого вечера в Днестровске по улице Строителей. 21-летний житель Днестровска, управляя автомобилем марки Мерседес, сбил пожилого 66-летнего мужчину, жителя села Незавертайловка Слободзейского района

Пострадавший переходил дорогу в зоне видимости нерегулируемого пешеходного перехода. От полученных травм он скончался на месте.

По факту ДТП со смертельным исходом возбуждено уголовное дело. По предварительной версии, водитель превысил безопасную скорость движения и не справился с управлением транспортным средством.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «ДТП со смертельным исходом»

  1. Эдик пишет:

    Это был житель Коротного который пару месяцев назад уже сбил человека только он жив остался. Интересно почему у него права ещё тогда не забрали?

  2. Олег пишет:

    Картинка Веселый гаишник “Вот еще одного пенсионера собьют, мне еще и зарплату полностью выплатят”

  3. Ник пишет:

    Там стоит знак 40. Превысил безопасную скорость движения, интересно до скольки успел разогнаться. В прошлом году данный водитель уже сбивал велосипедиста, возле другого пехеходного перехода. Каким образом так быстро вернулось водительское удостоверение?
    Сколько же иму дадут за лишение жизни человека.?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей