Дек 24

Парканская средняя общеобразовательная школа-интернат находится под патронатом Государственного таможенного комитета ПМР. В интернате воспитываются 115 детей-сирот, а также дети без попечения родителей, из многодетных и малообеспеченных семей. Всего 183 воспитанника. Для этих обделенных родительской лаской и вниманием детей очень важны элементы дополнительной заботы, благодаря которым ребята получают положительные эмоции.

Накануне Нового года представители Государственного таможенного комитета ПМР посетили воспитанников парканского интерната. Дети и педагоги встретили дорогих гостей школьной линейкой. Представители таможенной службы поздравили собравшихся с наступающими новогодними праздниками, пожелали учащимся всего хорошего и закончить вторую четверть с хорошими отметками.

В качестве новогодних подарков таможенники привезли конфеты и мандарины, а также учли пожелания администрации Парканской школы-интерната о необходимости обновления кухонной мебели, которая не обновлялась более 50 лет. В дар Государственный таможенный комитет передал интернату столы и стулья для столовой, а также сертификат на кухонную мебель и встраиваемую технику.

По окончании преподавательский состав поблагодарил за внимание, постоянно уделяемое ГТК ПМР к образовательному учреждению, а ученики проводили гостей троекратным "Спасибо!"

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей