Дек 31

Дубоссарские казаки Окружной Атаман черноморского казачьего войска есаул Александр Петрович Иов со страниц сайта NewsPMR.Com шлет поздравление с Новым Годом и Рождеством Христовым казакам России.

"Достопочтенные старейшины! Высокочтимые атаманы! Уважаемые казаки и казачки! Дорогие кадеты!

От имени и по поручению казаков Дубоссарского Округа Орденоносного боевого Черноморского Казачьего Войска , от себя лично поздравляю Вас и всех казаков матушки России с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Новый год - это время радостных ожиданий и светлых надежд. Мы встречаем этот праздник с верой в счастливые перемены, в то, что очередной год для казаков будет лучше, чем предыдущий.

По традиции в эти дни мы не только обращаемся друг к другу с теплыми словами поздравлений, но и подводим итоги проделанной работы, намечаем планы на будущее. Казаки Приднестровья придают большое значение расширению сотрудничества с казаками России во всех сферах, и высоко ценят взаимопонимание и доверие, сложившиеся между двумя братскими государствами.

Пусть же в преддверии Нового года ваши сердца наполнятся радостью, дома - любовью ближних и теплом их сердец, а жизнь - Православной верой! Верой в Бога и Отечество!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, мудрости, верного пути и верных друзей! И пусть все, что ниспошлет нам Господь, будет во благо казачества, чтобы во всякий день каждый из вас мог сказать: «Слава Богу, что мы казаки!»

С Новым 2015 годом от Рождества Христова, дорогие друзья, братья и сестры! Да хранит Вас и ваши семьи Господь Бог!

Окружной Атаман Орденоносного боевого Черноморского Казачьего Войска Есаул Александр Иов
Душу - Богу! Сердце - людям! Жизнь - Родине! Честь - никому!

За Веру и Верность! Слава Богу, что мы казаки!", - говорится в праздничном поздравлении есаула Дубоссарского округа казачьего войска Александра Иова.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей