Окт 24

Республиканская партия «Обновление» Республиканская политическая партия «Обновление» расширяет свои ряды за счет нового пополнения. Популярность партии выросла после последних состоявшихся парламентских выборов, где «обновленцы» были вне конкуренции. Только с начала текущего года в РПП «Обновление» вступило около двух сотен человек.

На прошлой неделе в Днестровской территориальной партийной организации состоялось торжественное вручение партбилетов новым членам «Обновления».

Девяти жителям города Днестровска, выразившим желание вступить в партию, депутат Верховного Совета ПМР, председатель территориального отделения партии Виктор Гузун вручил партийные билеты. Среди пополнения представители старшего поколения, люди среднего возраста и молодежь.

«Партия «Обновление» за годы своего существования зарекомендовала себя как ведущая партия республики. Это партия тех, кому не безразлично настоящее и будущее нашей страны. Быть членом партии – большая ответственность. Проявляйте активную гражданскую позицию во всех делах и начинаниях, как того требует Устав партии. Только от нас с вами зависит наше будущее и нашего города, и нашей республики», - поздравил новых партийцев Виктор Гузун.

Он пожелал новым «обновленцам» успехов на трудовом поприще, которые в свою очередь заявили, что готовы работать с полной отдачей сил во благо Приднестровья.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Пополнение партии Обновление»

  1. Иван пишет:

    Здравствуйте как вступить в партию?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей