Окт 25

Депутатская неприкосновенность Депутатская неприкосновенность не нужна в Приднестровье. Мало того, неприкосновенность – это зло. Она вредна, так как плодит беззаконие со стороны народных избранников, которые буквально купаются в своей безнаказанности. Сегодня депутата невозможно без одобрения коллег привлечь к ответственности за нарушение дорожного движения, правонарушение и даже убийство.

С недавнего времени Верховный Совет, вопреки предвыборным обещаниям, наделил депутатов пожизненной неприкосновенностью, тем самым, создав в приднестровском обществе особый клан. Это недопустимо в открытом демократическом обществе, считает депутат Верховного Совета, кандидат в Президенты ПМР Олег Хоржан.

В приднестровском обществе не прекращается дискуссия о несправедливости и пагубности института неприкосновенности представителей власти.

Представляем вашему вниманию мнение по этому поводу Олега Хоржана, которое он высказал на одной из встреч с жителями Приднестровской Молдавской Республике.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «Неприкосновенность – это зло»

  1. Аноним пишет:

    ага неприкосновенность в ПМР должна быть только для Президента и его семейства )) это не зло )

  2. Василий пишет:

    Депутатская неприкосновенность это точно лишнее, половину надо посадить уже сейчас. Вторую разогнать, как не способную делать благо для народа.
    А ты Анус-поганус, рот свой на Президента не открывай! А смелый такой, так в лицо ему скажи.

  3. Steel пишет:

    идиотизмЪ, неприкосновенность говорить что считаешь, ибо ты депутат и не быть даже после окончания этого привлеченным за это к ответственности. Уголовка и административка на общих, так что не нужно болаболить

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей