Янв 06

Коммунистическая Партия Приднестровья В тираспольском клубе «Орфей» 5 января при поддержке депутата Верховного Совета, председателя Приднестровской Коммунистической Партии Олега Хоржана состоялось праздничное мероприятие, в ходе которого ветеранов Великой Отечественной Войны, тружеников тыла, ветеранов труда поздравили с Новым Годом и Рождеством.

В мероприятии приняли участие ветераны первичных организации Октябрьского микрорайона тираспольского Союза Ветеранов. С концертной программой для гостей выступили воспитанники клуба «Орфей».

Выступая перед присутствующими, лидер приднестровских коммунистов поздравил всех с наступившим Новым Годом и наступающим Рождеством, пожелав мира, здоровья, благополучия и достатка собравшимся ветеранам и их семьям. Олег Хоржан подчеркнул, что государство и общество находится в неоплатном долгу перед старшим поколением, и он, как депутат, будет делать все возможное для помощи пожилым людям.

Олег Хоржан поблагодарил ветеранов за выраженное доверие и призвал, чтобы несмотря ни на что, в душе каждого оставалась надежда на лучшее.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей