Янв 20

Подписная кампания В республики полным ходом идет подписная кампания на печатные периодические издания. Приднестровцы могут подписаться на тысячи изданий самой разнообразной направленности с доставкой на дом.

Почта Приднестровья в эти дни проводит подписную кампанию на последующие периоды. Оформить подписку можно в любом отделении связи в каждом городе и районе республики. Причем, тариф на услуги государственного почтового предприятия остался на уровне 2016 года.

Почта Приднестровья отмечает наметившийся в эту подписную кампанию некоторый рост интереса населения к периодике.

«Закончив основную подписную кампанию на первое полугодие 2017 года, нами отмечен пусть незначительный, но рост. Нас, как почтовиков, это радует», - сказал генеральный директор «Почты Приднестровья» Людмила Кашуткина.

Подписаться на печатную продукцию издания можно как приднестровскую, так и молдавскую, украинскую, российскую. Выбор огромен. В каждом отделении связи республики есть каталоги с перечнем всех доступных для подписки газет и журналов. Работники почты окажут в этом всестороннюю помощь – покажут, расскажут, оформят подписку и на прощание даже спасибо скажут.

«Хотелось бы, чтобы у нас было больше подписчиков, так скажем, молодого возраста, и не только на какие-либо тематические издания, которые им необходимы для учебы или для работы, но и на какие-то общеразвивающие, на какие-то общественные журналы и газеты», - подчеркнула руководитель предприятия «Почты Приднестровья» Людмила Кашуткина и добавила, что для привлечения молодых людей предприятием разрабатывается возможность оформления онлайн подписки на периодические издания через интернет.

«Это будет способствовать привлечению молодежи», - подытожила генеральный директор «Почты Приднестровья».

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей