Янв 27

Коммунистическая Партия Приднестровья Председатель партии приднестровских коммунистов, депутат Верховного Совета ПМР Олег Хоржан исправно исполняет свои депутатские обязанности – постоянно проводит встречи со своими избирателями.

На прием к депутату два раза в месяц приходят десятки жителей 40-го избирательного округа с наболевшими вопросами, жизненными неурядицами, бытовыми проблемами, за юридической и материальной помощью. К каждой проблеме народный избранник подходит индивидуально и внимательно.

За шесть лет работы Олега Хоржана в Верховном Совете избиратели убедились в его искреннем желании помочь каждому обратившемуся. Нередки случаи, когда избиратели с других округов записываются на прием к нему на прием, не найдя должной поддержки у своего депутата.

В перечне вопросов обратившихся граждан на последнем приеме значились жалобы на плохую работу коммунальных служб, просьбы помочь с ремонтом подъездов, облагораживанием придомовой территории. Несмотря на бравурные речи ряда государственных деятелей о возвращении бесплатной медицины, к Хоржану не перестают обращаться граждане за оказанием материальной помощи на лечение.

По итогам приема избирателей депутат Верховного Совета ПМР дал поручение помощникам незамедлительно подготовить от его имени письма и депутатские запросы в соответствующие службы Тирасполя и республики. По ряду вопросов помощь будет оказана лично депутатом уже в ближайшее время.

Лидер коммунистов старается держать свое слово, продолжая расходовать половину своей депутатской зарплаты на не терпящие бюрократической волокиты нужды избирателей.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Ползарплаты для избирателей»

  1. Гражданин пишет:

    Нет больше никаких новостей,кроме пиара главного коммуняки-хамелеона.Что тут пишите о том что он помогает видите ли на лечение,а бесплатной медицины до сих пор нет!!Так он в первых рядах при ЕВШе всё одобрям делал для угождения Женьки,не зря кучу наград ему за это выделил.А сейчас типа нет бесплатной медицины,а коммуняка Хоржан с “барского плеча” оказывает помощь,косит под Робин Гуда и радетеля народных чаяний,а где факты ?И у него рыльце в хорошем пушку,до мозга костей был шевчукистом,.Сам то в предыдущем созыве срывал заседания Верховного Совета,блокировал принятия решений!!!А сейчас стал “народным защитником”.

  2. Аноним пишет:

    Он Робин Бэд 😂

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей