марта 06

Санаторий-профилакторий “Солнечный” Министерство по социальной защите и труду ПМР провело тендер по санаторно-курортному лечению. Тендер касался приобретения в 2017 году путевок на санаторно-курортное лечение продолжительностью 14 дней для льготной категории граждан, состоящих на учете в органах социальной защиты.

На рассмотрение тендерной комиссии было представлено два коммерческих предложения по санаторно-курортному лечению льготных категорий граждан, среди которых:

- ЗАО «Молдавская ГРЭС» – Санаторий-профилакторий «Солнечный»;

- ООО «Каменский санаторий «Днестр».

Тендерная комиссия обратила особое внимание на условия оказания услуг по санаторно-курортному лечению, продолжительность санаторно-курортного лечения, количество приемов в сутки в соответствии с установленными нормами, условия проживания, перечень оказываемых медицинский услуг, условия оплаты, и, что самое главное – стоимость путевки.

Для санатория-профилактория «Солнечный» данный тендер – это возможность продолжить работу, поскольку действия руководства ЗАО «Молдавская ГРЭС» сегодня нацелены на тотальное закрытие нерентабельных производств, не связанных с основной сферой деятельности электростанции. Профилакторий попал в поле зрения командированного «Интер РАО» в Приднестровье белоруса, генерального директора МГРЭС Алексея Ширмы – инициатора такой оптимизации.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Санаторно-курортное лечение»

  1. Василий пишет:

    О чем статья? Гендиректор ГРЭС нам не товарищ?

  2. Нина Николаевна. пишет:

    Где найтм адрес санатория Солнечный и как с ним связаться?

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей