мая 26

Приднестровский сберегательный банк предлагает пенсионерам ПМР оформить пенсионную пластиковую карту совершенно бесплатно. Это выгодное предложение сулит приднестровским пенсионерам удобство обслуживания – не нужно раз в месяц выстаивать в очередях на получения пенсии, удобство пользования и безопасность хранения денег, оплата коммунальных услуг без комиссии, не выходя из дома, и еще множество других преимуществ.

Основные преимущества использования пенсионной пластиковой карты:

1. Удобство пользования и безопасность хранения денег на карте.
Пластиковая карта компактна, для нее всегда есть место в кармане или в бумажнике, она тонкая и лёгкая. Хранить деньги на карте не только удобно, но и безопасно. Ваши деньги всегда с Вами и в полной сохранности даже при утере карты. Срок действия карты - 3 года.

2. Получение пенсии без очередей.
Получайте пенсию без посещения отделений Банка в любое удобное время бесплатно в банкоматах Приднестровского Сбербанка.

3. Возможность пользоваться удобным и выгодным кредитом-овердрафтом.
Специальный льготный кредит на короткий срок, который предоставляется банком сверх суммы, доступной на Вашем карточном счете, в пределах установленного лимита. Проще говоря, — «аванс» в счет будущей пенсии, которым Вы можете по своему усмотрению воспользоваться в случае необходимости. Получить удобный кредит-овердрафт Вы можете в банкомате или в отделении Приднестровского Сбербанка без оформления каких-либо документов. Ставка годовых составляет 32,85 % или 9 копеек за 100 рублей ПМР в день.

4. Больше не нужно звонить в Банк или ходить в отделения, чтобы узнать о зачислении пенсии.
Сразу после поступления пенсии на счет Вы получаете СМС-сообщение на Ваш мобильный телефон.

5. Оплата коммунальных услуг без комиссии, не выходя из дома.
Вы можете пользоваться услугами Банка без посещения отделений с помощью интернета и бесплатной системы «Сбербанк-онлайн»: оплачивать коммунальные услуги, отправлять и получать денежные переводы, погашать кредиты, конвертировать валюты, пополнять вклады и карты. А для самых современных пригодится мобильное приложение для Андроид.

6. Удобная и быстрая оплата картой покупок.
В более 600 торговых точках по всему Приднестровью.

С пенсионной картой получать пенсию станет не только удобно, но и выгодно. Стоимость льготного обслуживания карты для пенсионеров составляет всего 2,00 рубля ПМР в месяц.

Быстро оформить пенсионную карту бесплатно можно в любом отделении Приднестровского Сбербанка. Для этого достаточно предъявить паспорт и пенсионное удостоверение.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей