июля 09

Транш из России В ближайшее время Приднестровье получит очередной транш российской гуманитарной помощи. После поступления очередного транша Министерство по социальной защите и труду ПМР приступит к распределению выплат надбавок пенсионерам в соответствии с постановлением Правительства ПМР.

Ежемесячную гуманитарную помощь пенсионеры получат одновременно с выплатой пенсий. В первом полугодии 2017 года ее размер составил 150 рублей ПМР. В министерстве сообщили, что все отчетные ведомости уже направлены в Российскую Федерацию, как и запрос на новый транш.

Правительство делает все, чтобы приднестровские пенсионеры продолжили получать ежемесячную помощь и обещает российской стороне абсолютную финансовую прозрачность.

«Мы направили свои усилия на то, чтобы работа с РФ носила системный характер. Что, по нашему мнению, в фундаменте этой эффективной работы? Абсолютная прозрачность. Еще раз повторюсь: это одна из целей приглашения сюда российского аудита, чтобы быть и прозрачными, и понятными для России. К сожалению, в предыдущие годы какая-то часть информации в РФ не представлялась, что, в общем-то, сказывалось на качестве взаимоотношений», - сказал председатель Правительства Александр Мартынов.

Иван Суворов, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (3) на «В ожидании транша»

  1. Чук и Гек пишет:

    Секретно, засекреченные бумаги мешали…. Пиар технологии бывшего взяли стратегию секретного коммунизма…

  2. Чук и Гек пишет:

    Хотелось бы услышать начальника транспортного цеха бывших… (туранская) ,,, не помнит ли случайно про секретные пакты?

  3. Василий пишет:

    Перевожу на русский язык: “челобитную Церю отправили”, ждем когда холопам подкинет грошей”.
    Ваши заступники…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей