июля 18

Новые водительские права В межрайонном регистрационно-экзаменационном отделе Государственной инспекции безопасности дорожного движения сообщили, что люди в последнее время стали больше обращаться к ним с целью замены водительского удостоверения старого образца. Это связано изменениями, вступившими в силу с 30 июня 2017 года в Закон «О безопасности дорожного движения».

С 30 июня 2017 года обменять бессрочные водительские удостоверения старого образца на новые можно без обучения и сдачи квалификационных экзаменов. Для того, чтобы поменять водительское удостоверение, уверяют в инспекции безопасности дорожного движения, не нужно тратить много времени. Достаточно прийти в МРЭО ГАИ и в течение одного-двух дней стать счастливым обладателем водительских прав нового образца.

Новое водительское удостоверение международного образца, по словам сотрудников ГАИ, вызовет меньше вопросов у сотрудников ДПС в путешествии по Европе.

После начала действия изменений в законе «О безопасности дорожного движения» уже около четырех десятков человек получили новые права без сдачи экзамена.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей