Сен 17

Детский отдых В Министерстве по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики подвели итоги летней оздоровительной кампании для детей. Всего за лето по путевкам за счет средств Единого Государственного Фонда Социального Страхования Приднестровской Молдавской Республики отдохнуло 1 905 детей, из них бесплатно 163 человека, в том числе дети из семей защитников Приднестровья – 29 человек, из многодетных семей – 134 человека.

В детском оздоровительном лагере «Виктория» в Меренештах за четыре смены оздоровились 972 ребёнка, в Дубоссарском оздоровительном лагере – 933 ребенка.

style="display:block; text-align:center;"
data-ad-format="fluid"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-client="ca-pub-3935671955304283"
data-ad-slot="2798924246">


На протяжении всей детской оздоровительной кампании работала Межведомственная комиссии по организации детского оздоровления за счет средств Единого государственного фонда социального страхования ПМР в 2017 г. В ходе неоднократных выездов членов комиссии в лагеря особое внимание уделялось разнообразному, полноценному питанию детей, условий их проживания, проведению культурно-массовых мероприятий и т.д.

По итогам работы Межведомственной комиссии установлено, что по досрочным выездам детей были сэкономлены средства ЕГФСС, что позволило дополнительно направить по путевкам 10 детей.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей