Окт 27

Митинг в Тирасполе Приднестровская коммунистическая партия 7 ноября 2017 года организует в центре столицы Приднестровья митинг граждан, посвященный 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Соответствующее уведомление организаторы митинга подали в Государственную администрацию города Тирасполя. В ходе мероприятия Центральный комитет Приднестровской коммунистической партии также планируется уделить внимание обсуждению социально-экономической ситуации в республике.

Митинг начнется в 11.00 на площадке около кинотеатра «Тирасполь» (ул. 25 Октября). Время окончания – 14:00.

«Обеспечение общественного порядка планируется осуществлять силами активистов ПКП и работников МВД ПМР, исключительно законными методами, с привлечением работников здравоохранения. Также планируется использование флагов, транспорантов и плакатов», - отмечается в заявке коммунистов на проведение митинга.

Заявленное предполагаемое число участников митинга – 1 000 человек. Шествий по улицам города не намечается.

Центральный комитет Приднестровской коммунистической партии приглашаем жителей и гостей столицы принять участие в митинге, посвященном 100-летию Великой Октябрьской социалистической революции.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Юбилей социалистической революции»

  1. юрий пишет:

    С удовольствием пойду со всей семьёй, ведь это для нашего поколения память и воспоминания о лучших годах жизни, и условиях при Советском Союзе. Все на митинг, призываю.

  2. Владимир 78 лет пишет:

    Спасибо Компартии за проведение митинга посвященного Великой Октябрьской Социалистической Революции. Думаю, что рабочий класс и трудовая интеллигенция моего возраста будут благодарны коммунистам ПМР за проведение митинга. Сам буду на митинге при любых условиях.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей