Янв 24

Блатные номера Министерство внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики сообщает об изменении порядка выдачи государственных регистрационных знаков с особенной комбинацией цифр и букв на автотранспортные средства. Изменения в «Положение о порядке выдачи государственных регистрационных знаков с особенной комбинацией цифр и букв на автотранспортные средства» подписал председатель приднестровского Правительства Александр Мартынов.

Утверждённые нормы направлены на совершенствование действующего порядка выдачи государственных регистрационных знаков с особенной комбинацией цифр и букв на автотранспортные средства и устранения ряда недостатков.

Так, передача права на использование государственного регистрационного знака с особенной комбинацией цифр и букв допускается близким родственникам (родителям, детям, усыновителям и усыновлённым, полнородным и неполнородным братьям и сёстрам, дедушкам и бабушкам, внукам). Определён порядок проведения данной процедуры.

Также утверждена норма, согласно которой по истечении срока хранения подобного госномера (не более 12 месяцев с момента письменного заявления его владельца) высвободившийся госномер с особенной комбинацией цифр и букв подлежит повторному обращению в оборот и предоставлению любому лицу, изъявившему желание в его приобретении в порядке.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Особый госномер по-новому»

  1. я пишет:

    Что за маразм? Деньги некуда девать? Это касается единиц в пмрэрии, скучающих бездельников с деньгами, которые они у кого-то украли.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей