мая 30

Благотворительная акция Первого июня в городе Рыбница состоится благотворительная акция в поддержку нуждающихся детей. Организатором акции выступило волонтерское благотворительное движение «Добрые сердца». В этом году волонтеры-добровольцы впервые будут проводить благотворительную акцию в Рыбнице. Акция будет проходить 1 июня 2018 года в городском парке у фонтана с 10:00 до 20:00.

Несколько недель волонтеры подготавливали интересную программу. В ходе благотворительной акции гостей ждут беспроигрышная лотерея, мастер-класс по плетению косичек, мастер-класс по лепке из соленого теста, фотозоны, аквагрим и представление клоунов. Организаторы обещают, будет интересно и полезно.

«Добрые сердца» – это волонтерское благотворительное движение простых добровольцев, объединенных общим делом и имеющих призвание помогать. Они проводят акции по сбору средств на лечение тяжелобольных, оказывают помощь нуждающимся, малообеспеченным семьям, людям пенсионного возраста, которые не могут позаботиться о себе сами и нуждаются в поддержке. Организация принимает одежду, канцелярские принадлежности, детские вещи, продуктовые наборы и прочее. Основной девиз волонтеров: «Помогая другим – мы помогаем себе!»

Наталья Куренная, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей