мая 21

Супермаркет в ПМРЗа десять дней до Нового Года во всех супермаркетах «Шериф» будут действовать новогодние скидки. Товары по сниженной цене отметят «новогодней ёлочкой». С сегодняшнего дня приднестровцы смогут приобрести необходимый товар по ценам несколько ниже обычной. Какими будут скидки и на какие продукты упадут цены рассказали в администрации магазинов, входящих в торговую сеть «Шериф».

Новый год совсем скоро, а это значит, самое время подумать о праздничном меню и приступить к заготовке продуктов. В супермаркетах «Шериф» с сегодняшнего дня снижают цены на 10-15%, а на отдельные группы товаров – на 20 процентов.

Компания «Шериф» запустила новогоднюю акцию, суть которой в том, что все самые популярные продукты праздничного стола можно приобрести в супермаркетах «Шериф» по скидке, чтобы каждый житель республики мог насладиться этим замечательным праздником – Новым Годом.

Чтобы не пропустить падение цен администрация магазинов торговой сети советует обращать внимание на ценники – товары по заниженной цене будут помечены «новогодней ёлочкой». Все продукты, которые попали в новогоднюю акцию, с хорошим сроком годности.

Что можно купить по выгодной цене? Выбор широк. Сельдь под шубой, крабовый салат, оливье – ни один из этих салатов не обходится без майонеза. Этот продукт считается самым часто забываемым у хозяек. Купить сегодня его можно по скидке.

Напитки обязательно будут стоять на праздничном столе. Персиковые, яблочные или черничные соки вкусны и полезны, а теперь еще и выгодные. Цены на эти соки снижены.

На некоторые виды колбасных и мясных изделий марки «Рога» или «Алана» будет хорошая скидка. Для подарков на Новый Год ходовой товар – шампанское и конфеты. На них также будет снижена цена на праздники. На белое, красное, мускатное шампанское марки «Жемчужина» с 21 декабря установлена 20-типроцентная скидка.

Со скидкой будут и некоторые виды сметаны, чая и кофе. Кроме продуктов питания, к Новому Году с сегодняшнего дня подешевеют промышленные товары – порошки, крем и освежители воздуха.

Новогодняя акция стартует в супермаркетах «Шериф» по всей республике с 21 декабря 2018 года и продлится до 7 января 2019 года.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей