июля 16

Министерство по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики В министерстве по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики начал работать «телефон доверия». Горячая линия доступна в будние дни с 8:30 до 17:00. Позвонив по номеру: 0 (533) 8-18-44, граждане могут задать вопросы относительно выплаты пенсий и социальных пособий, условий санаторно-курортного лечения и оздоровления детей, и другие.

«Граждане Приднестровской Молдавской Республики могут обратиться с любыми вопросами, которые касаются: пенсионного обеспечения; санаторно-курортного лечения как граждан, так и детей; оздоровления детей в летний период; трудового законодательства. В общем все вопросы, относящиеся к компетенции Министерства по социальной защите и труду», - отметила пресс-секретарь Министерства по социальной защите и труду Приднестровской Молдавской Республики Ирина Чепак.

Вопросы при необходимости будут перенаправлены профильным специалистам. Телефон доверия создан по инициативе Правительства ПМР после встречи с активом женского забастовочного комитета.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей