Дек 30

Эдгар Кейс (1877 - 1945), один из самых странных предсказателей в истории человечества, который в западном мире прославился ничуть не меньше, чем Ванга в славянском.

Многих провидцев интересовали вопросы, связанные с будущим землян, и многие их них предсказывали, что начало XXI века будет связано мощными природными катастрофами, которым подвергнется наша планета. Эдгару Кейси тоже задавали подобные вопросы, и он предупреждал, что Земле грозят катастрофические разрушения и катаклизмы, которые произойдут, в основном из-за смещения полюсов планеты. Кейси говорил, что результатом мощных тектонических процессов, которые охватят планету в начале XXI века, явится то, что под землю уйдут населенные сегодня территории многих стран, а в океанах возникнут новые острова. Согласно Кейси, началом катастрофы и первыми ее признаками станет активизация и увеличение сейсмической активности в районах Тихого океана.
От экваториальных зон активность постепенно распространится по всей планете и примет общемировые масштабы.

В результате катастрофы, Земля изменится до неузнаваемости. Он заявлял , что земная ось будет смещена к 2001 году, за этим последует перемена климата: Районы с холодным или субтропическим климатом станут более тропическими, и там будут расти мох и папоротники. Европа будет лежать в руинах, Англия будет затоплена на половину , большая часть Японии уйдет под воду. Раскол земной коры на западе Америки приведет к тому, что Калифорния и Невада практически полностью исчезнут. Серьезно пострадают и другие штаты Америки, кроме Огайо, Индианы, Иллинойса, а также большей части Южной Канады.

Россия, вследствие удачного географического положения на мощной тектонической плите, практически не пострадает от катастрофы, и станет своеобразным Ноевым Ковчегом для разрушенного и полузатопленного мира.

А вот предсказания Кейси непосредственно для России :
Не успеет ещё закончиться XX век, как в СССР наступит крах коммунизма, но Россию, освободившуюся от коммунизма ждёт не прогресс, а очень тяжёлый кризис. Однако, уже после 2010 года прежний СССР возродится, но возродится уже в новом виде. Именно Россия возглавит возродившуюся цивилизацию Земли, и центром этого возрождения всего мира станет Сибирь. Через Россию в остальной мир придёт надежда прочного и справедливого мира. Каждый человек станет жить ради ближнего своего.
И этот принцип жизни был рождён именно в России, но, прежде чем он кристаллизуется, пройдут многие года. Однако именно Россия подарит всему миру эту надежду. Новый Лидер России долгие годы будет никому не известен, но однажды неожиданно войдёт во власть.

Это произойдет благодаря силе своих новых совершенно уникальных технологий, которых более ни у кого не будет, чтобы ему противостоять. А затем он возьмёт всю высшую власть России в свои руки и никто не сможет ему противостоять. Впоследствии он же станет Властелином Мира, станет Законом, несущим свет и процветание всему сущему на планете.

Его интеллект позволит ему овладеть всеми технологиями, о которых вся раса людей мечтала на протяжении всего своего существования, он создаст уникальные новые машины, которые позволят ему и его соратникам стать фантастически сильными и могучими почти как Боги, а его интеллект позволит стать ему и его соратникам практически бессмертными.

Остальные люди будут называть и его самого, и даже его потомков, живущих по 600 лет не иначе как Богами У него, его потомков, его соратников не будет недостатка ни в чём : ни в чистой пресной воде, ни в пище, ни в одежде, ни в энергии, ни в оружии, для надёжной защиты всех этих благ, в то время, когда весь остальной мир будет пребывать в хаосе, нищете, голоде и даже каннибализме. Бог будет с ним Он возродит Религию Единобожия и создаст культуру, основанную на добре и справедливости. Он сам и его новая раса будут создавать во всём мире очаги новой культуры и новой технологической цивилизации Его дом, и дом его новой расы будет на Юге Сибири.

Кроме этого Эдгар Кейси предсказывал:
- Президентом США станет афроамериканец в 2008 году.
- На территории Египта найдут Зал Записей с секретным знанием.
- Затопление Северной Европы.
- Катастрофическое появление Атлантиды из моря.
- Разрушение мегаполисов США.
- В 2011 правителем Японии и появившейся Атлантиды станет россиянин.
- Россия станет центром новой цивилизации .

Последнее подтверждается и цитатами предсказаний:
- Надежда придёт в мир из России. Не от коммунистов, не от большевиков, а из освобождённой России! Пройдут годы, прежде чем это случится. Новое религиозное развитие России даст миру последнюю надежду.

- Миссия народов славянской России состоит в кардинальном изменении сущности человеческих взаимоотношений. С Востока придет освобождение от эгоизма и грубых материальных страстей. Отношения между народами будут восстановлены на новой основе: доверии и мудрости. Интересно то, что мы многое из этого сможем проверить ещё при нашей жизни?

Правда, со сроками пророк уже ошибся: он назначил все эти несчастья на конец XX в., угадав только сам процесс глобального потепления. Но не исключено при этом, что тенденцию Кейс определил точнехонько: уже лет десять ученые пугают нас прогнозами, что интенсивное таяние льдов в Гренландии и Антарктиде может спровоцировать бурную тектоническую активность на Земле и, как следствие, извержения вулканов, землетрясения, цунами и наводнения.

Кстати, и тут пророчество Кейса напоминает предсказание Ванги: "Все растает словно лед, только одно останется нетронутым - слава Владимира, слава России, - говорила она в 1979 году. Все сметет она со своего пути и не только сохранится, но и станет властелином мира".

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей