Фев 23

Филипп Киркоров привез трехмесячную дочь, рожденную от суррогатной матери в США, Аллу-Викторию, в Москву. Теперь малютка поселилась в подмосковном доме, который, словно крепость, будет оберегать дитя от посторонних взглядов.

Певец перевез малышку втайне от папарацци, которые ни один месяц пытались сделать хоть один кадр новорожденной Аллы-Виктории, даже там, за океаном, но безуспешно. И, наконец, Филипп приоткрыл завесу и пригласил съемочную группу к себе домой.

Даже автомобиль двигался к дому, словно на цыпочках, чтобы не потревожить семейную идиллию внутри салона. Из лимузина вышел не поп-король, а просто любящий папа. И на его руках - не уже знаменитый на всю страну звездный ребенок, а просто розовощекая малышка. Обнимая дочь, даже через пластмассовое кресло, огораживая по-отцовски от настойчивого объектива камеры, Филипп Киркоров не сводит глаз с малютки.

Так, символично, через белые хлопья прилетевшая из Майами Алла-Виктория в первый раз увидела родину. Пока три чемодана трехмесячной принцессы вносили в дом, снег падал почти по-рождественски. Первым праздником объявили этот день в семье Киркоровых. Отец и дочь, наконец, дома.

Мари - единственная, кому Филипп Киркоров доверил перенести свою принцессу через океан, как только перелет разрешили. В большой семье Киркоровых она - двоюродная бабушка. Оперная дива с многолетним американским акцентом. Понятно, почему в первую очередь открыла подарок от коллег по цеху.

О том, кем станет через много лет ненаглядная, спорят уже сейчас. Кажется, всё, как в обычной семье. Но у поп-короля не может быть обычной семьи и обычных забот.

"Я на них смотрел и думал, как они все эти оголтелые каналы и журналисты будут смотреть мне в глаза. Они заявляли, что у меня нет вообще дочери", - рассказывает Филипп Киркоров.

К рождению Аллы-Виктории было приковано столько внимания, что без шпионской конспирации прибыть в Москву оказалось невозможно. Все три месяца после рождения стали настоящим испытанием для звездного папы. Отыскать младенца папарацци пытались даже в Америке. Теперь подмосковный дом - крепость. Снаружи. Внутри - скорее страна чудес, где обо всех неприятностях забывают не только дети, но и взрослые.

На полках - сказочные существа, на мебельных ножках - сверкающие туфельки. И даже люстра, кажется, волшебной. Мир, в котором будет взрослеть его дочь, папа придумал сам. Его мир она уже давно изменила. Теперь в нем новые привычки и новые чувства.

Так закончился первый праздник. Вечером заботливый папа опять превратится в знаменитого артиста. Он вернется на сцену и соберет овации. Но главная радость будет ждать его дома. Что бы ни происходило, у поп-короля теперь есть своя крепость. Семья.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей