Ноя 08

Уголовный кодекс

Правоохранительные органы сообщили о задержании 23-летнего жителя города Бендеры за сбыт наркотиков. Молодой человек ранее уже привлекался к уголовной ответственности. За очередное преступление ему грозит длительный срок лишения свободы.

Представителям уголовного розыска стало известно, что на протяжении нескольких месяцев житель Бендер распространял и сам систематически употреблял наркотические средства – «соль» и марихуану.

При задержании молодой человек не стал скрывать, что запрещённые препараты покупал в интернет-магазине. Чаще всего это была «соль». Часть оставлял себе, другую – реализовывал, таким образом, зарабатывал деньги на очередную дозу.

Оперативные сотрудники уголовного розыска дома у подозреваемого нашли приспособления для курения наркотиков – использованные обгоревшие электролампочки, заготовленные бумажные трубочки и фольгу для фасовки препарата.

В настоящее время правоохранители проводят оперативно-розыскные мероприятия в отношении администраторов интернет-магазина, а также устанавливают потенциальных потребителей, приобретавших наркотики у задержанного.

23-летний житель города Бендеры заключен под стражу. Он уже ранее привлекался к уголовной ответственности за кражу и угон. За незаконный сбыт наркотиков ему грозит очередной срок – до восьми лет лишения свободы.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей