Сен 21

МГБ предупреждает Министерство государственной безопасности ПМР рекомендует жителям республики воздержаться от посещения территории Республики Молдова в период с 23 по 25 сентября 2017 года.

В информационном сообщении силового ведомства Приднестровья говорится, что в настоящее время в Республике Молдова проходят массовые политические акции протестного характера. В результате столкновений между демонстрантами и представителями правоохранительных органов Молдовы есть пострадавшие.

style="display:block; text-align:center;"
data-ad-format="fluid"
data-ad-layout="in-article"
data-ad-client="ca-pub-3935671955304283"
data-ad-slot="2798924246">


На 23, 24 и 25 сентября 2017 года во многих городах Молдовы запланировано проведение крупномасштабных митингов, которые могут перерасти в массовые беспорядки. В этой связи Министерство государственной безопасности рекомендовало гражданам Приднестровской Молдавской Республики учесть данные обстоятельства и воздержаться от выездов на территорию соседнего государства в указанный период.

«В случаях крайней необходимости нахождения в Молдове – соблюдать меры предосторожности и избегать мест массового скопления протестующих», - рекомендует Министерство государственной безопасности ПМР.

Василий Бегунов, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Рекомендации при посещении Молдовы»

  1. вова пишет:

    какая ответственность к гражданам ! спасибо вам ребята !

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей