марта 23

Молодежный форумАктивисты тираспольских школ примут участие в форуме «Тирас-2019». В Молодежном центре Тирасполя накануне прошел первый отборочный тур на участие в этом мероприятии среди учащихся организаций общего образования. Всего на тираспольских школьников было выделено всего восемь квотных мест.

Комиссия в составе: начальника отдела дополнительного образования и воспитательной работы МУ «УНО г. Тирасполя» Александры Тарновской, а также главных специалистов управления и главного специалиста управления социального развития госадминистрации города Тирасполя Анастасии Сапожник – собралась для того, чтобы выбрать лучших школьников города для представления столицы на форуме «Тирас-2019».

Началась все со знакомства, на котором ребята рассказали о том, в какой школе учатся, чем занимаются и прослушали информацию о предстоящем форуме. Позже школьникам были розданы анкеты, которые необходимо заполнить для участия. Члены комиссии отметили, что решение будет принято только после анализа заполненных анкет, а также согласия родителей на участие их ребенка в данном форуме.

Первый приднестровский молодежный форум «Тирас-2019» пройдёт с 16 по 18 мая в оздоровительном комплексе «Днестровские зори» села Меренешты. Принять участие в нем смогут лидеры и активисты молодежных кругов, учебных заведений и общественных организаций, представители молодёжных избирательных комиссий от 16 до 25 лет.

Марина Моторина, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей