мая 29

ШерифВ супермаркетах «Шериф» со вчерашнего дня трехпроцентную скидку по карте «Радуга» заменили на кэшбэк. Модное слово буквально переводится как «возврат денег». То есть, моментальную скидку прямо у кассы супермаркета заменят на возврат этих сумм денег обратно на карту с некоторой отсрочкой по времени.

Теперь три процента от потраченной суммы обслуживающий банк вернёт обратно на карту. О том, что деньги вернулись обратно на «Радугу», оповестит смс-сообщение на следующий день после покупки.

Для обладателей карты остается загадкой, для чего это нововведение, если итак все было довольно прозрачно. Чек, выбитый на кассе, был вполне информативен – стоимость каждого товара, сумма скидки, итоговая сумма покупки.

В «Агропромбанке» сказали, что клиенты смогут узнавать общую сумму возвращенных денег с начала года, и сколько удалось сэкономить благодаря этому самому кэшбэку. Для этого нужно будет отправить смс на номер «1661» со словом «кэшбэк».

Прямо скажем, слабоватое объяснение, сомнительные преимущества. Скорее всего отдел маркетинга «Агропромбанка» посчитал и настоял перед руководством на том, что звук смс-сообщения на телефон с суммой возврата будет воздействовать более благоприятно на покупателя и он станет более чаще заглядывать в супермаркеты «Шериф».

В торговой сети напомнили, что три процента от стоимости товаров пользователям карточки «Радуга» вернут в супермаркете за покупку любых товаров, кроме алкоголя и сигарет.

С сегодняшнего дня владельцы карт «Радуга», сделавшие покупки в «Шерифе», начали получать первые смс-сообщения на свои гаджеты.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «Скидку заменили на кэшбэк»

  1. Аноним пишет:

    Нет у нас ни в чём постоянства, кроме одного.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей