Апр 08

Пенсионная карта

Приднестровский сберегательный банк предлагает пенсионерам воспользоваться выгодным предложением и оформить пенсионную карту. Оформление пенсионной карты абсолютно бесплатно. Её можно быстро оформить в любом отделении Приднестровского Сбербанка – достаточно предъявить паспорт и пенсионное удостоверение. Условия даже выгоднее, чем у главного конкурента – Агропромбанка.

ПРЕИМУЩЕСТВА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЕНСИОННОЙ КАРТЫ

Получение пенсии без очередей
Получайте российскую пенсию в рублях РФ и приднестровскую в рублях ПМР без посещения отделений Банка в любое время без комиссии в банкоматах Приднестровского Сбербанка.

Дополнительный доход 3% годовых
Получайте ежемесячно дополнительные 3% годовых на ежедневный остаток пенсионных средств на пенсионной карте в рублях ПМР.

Удобно и безопасно
Пластиковая карта компактна, для нее всегда есть место в кармане или в бумажнике, она тонкая и лёгкая. Хранить деньги на карте не только удобно, но и безопасно. Ваши деньги всегда с Вами и в полной сохранности даже при утере карты. Срок действия карты – 3 года.

Аванс в счет будущей пенсии
Для обладателя карты действует специальный льготный кредит на короткий срок, который предоставляется банком сверх суммы, доступной на карточном счете, в пределах установленного лимита. Этим авансом в счет будущей пенсии можно воспользоваться по своему усмотрению в случае необходимости. Получить кредит можно в банкомате или отделении Сбербанка без оформления каких-либо документов. Стоимость кредита 9 копеек за 100 рублей ПМР в день.

Не нужно узнавать о зачислении пенсии
Сразу после поступления пенсии на счет обладатель карты получает СМС-сообщение на мобильный телефон о сумме зачисления.

Оплата коммунальных услуг без комиссии из дома
Обладатель пенсионной карты, имеющий доступ в интернет, получает доступ к бесплатной системы «Сбербанк-онлайн», что позволяет без посещения отделений банка оплачивать коммунальные услуги, отправлять и получать денежные переводы, погашать кредиты, конвертировать валюты, пополнять свои счета. А для тех, кто имеет современный смартфон, сможет те же самые операции производить с телефона.

Удобная и быстрая оплата картой покупок
Пенсионная карта позволяет оплачивать покупки в 500 торговых точках по всему Приднестровью. При оплате пенсионной картой услуг проводной, мобильной связи и интернета ИДК в отделениях Сбербанка комиссия не взимается.

Итак, подведем итог:
- оформление пенсионной карты – бесплатно;
- обслуживание пенсионной карты (в месяц) – 2,00 руб. ПМР;
- получение наличных в отделениях и банкоматах Сбербанка – бесплатно;
- СМС-оповещение (в месяц) – 0,50 руб. ПМР;
- обслуживание в системе «Сбербанк-онлайн» – бесплатно;
- стоимость кредита в день – 9 копеек со 100 рублей.

Если у Вас возникли вопросы, можно позвонить и проконсультироваться по короткому номеру телефона: 16-11 (без кода).

Иван Тыняев, специально для NewsPMR.Com

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей