Авг 13

Пляж в Бендерах

Первый Приднестровский телеканал составил топ пяти приднестровских пляжей для летнего отдыха. Среди лучших мест отдыха у воды городские пляжи Тирасполя, Днестровска, Бендер, Слободзеи и Дубоссар.

ТОП-5 ПРИДНЕСТРОВСКИХ ПЛЯЖЕЙ:

Бендеры

На Бендерском городском пляже есть все для комфортного отдыха. В прошлом году там установили душевые и раздевалки, построили автопарковку. На пляже можно не только позагорать и искупаться, но и поиграть в волейбол, футбол и теннис.

Слободзея

Чистый песок, новые скамейки со столами, шезлонги, навесы и мангал. Теперь отдыхать на городском пляже в Слободзее одно удовольствие.

Тирасполь

Столичный городской пляж пользуется популярностью в любое время года. Температура на улице так и манит пойти искупаться в Днестре или просто позагорать. Отдохнуть на пляже приходят целыми семьями.

Днестровск

Пляж Днестровска в этом году особенно популярен. Свой отпуск многие жители республики проводят именно на лимане. Здесь есть все, что нужно для хорошего отдыха: чистый песок, спортивные площадки, надувные горки, катамараны и даже домики.

Дубоссары

На городском пляже дубоссарцы отдыхают регулярно – гуляют вдоль берега, купаются в Днестре и принимают солнечные ванны. После паводка здесь навели порядок, обработали все от комаров - отдыхающие довольны.

Майя Караман, специально для NewsPMR.Com

Один отзыв на «ТОП приднестровских пляжей»

  1. Пршл Увдл Пчтл пишет:

    В соответствии с Государственным реестром в Приднестровской Молдавской Республике насчитывается 8 городов: Тирасполь, Бендеры, Дубоссары, Слободзея, Днестровск, Григориополь, Каменка, Рыбница.
    Страшно представить, что творится на пляжах городов - не вошедших в топ-5 ))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей