Авг 22

Днестровск В приднестровских средствах массовой информации прошло сообщение о встрече Президента ПМР Евгения Шевчука с главой государственной администрации города Днестровска Яном Межинским. Встреча носила формат рабочей и была посвящена текущему положению дел в городе.

Ян Межинский доложил Евгению Шевчуку об исполнении городского бюджета, отметив острый дефицит средств, поступающих в доходную часть бюджета.

Кроме того глава днестровской госадминистрации проинформировал главу государства о степени готовности объектов социальной инфраструктуры Днестровска к осенне-зимнему периоду. Все работы по социальным объектам будут закончены к началу сентября, в том числе системы отопления по всем школьным и дошкольным учебным заведениям.

Ян Межинский отметил в целом хорошее состояние школ города, а также о начале внешних и внутренних ремонтно-строительных работ в Днестровской городской больнице.

В ходе рабочей встречи затрагивались также вопросы, касающиеся уличного освещения и состояния асфальтового дорожного покрытия в городе.

Президент обозначил необходимость Правительству в сжатые сроки изучить возможность выровнять бюджетную обеспеченность Днестровска, а также изыскания средств для дооснащения больницы новым оборудованием.

Ринат Ветров, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (2) на «Президент принял главу Днестровска»

  1. Григорий пишет:

    Президенту не надо”затрагивать вопросы” а можно приехать и лично посмотреть и ДОРОГИ и остальное. Распил средств в Днестровске,думаю, хороший идет.

  2. анонимус пишет:

    Прокоментировал купленый житель каменки:-))))))))

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей