июля 23

Молдова отошла от канонов Православия и христианских ценностей. Страна под давлением западных "ценностей" ввергается в пучину дьявольщины.

В Парламенте Молдовы прошел процедуру утверждения антихристианский законопроект под номером 180, который был разработан националистической так называемой Демократической партией РМ. Согласно этому законопроекту, семейные ценности более не являются традиционными в Молдове.

Принятый в первом чтении законопроект, размывает понятия "мать" и "отец", которые не должны иметь полового признака. Изменение в законе, заменяет существующую формулировку "мать" или "отец" формулировкой "один из родителей".

Фракция Партии Коммунистов РМ попытались воспротивиться этому, но куда там, правящее проевропейское большинство отвергло на корню эти проявления парламентского "вольдумия". Документ принимается не кабы почему, а в соответствии с Национальной Программой по обеспечению гендерного равенства на 2010-2015 г. и планом действий по ее внедрению на 2013-2015 гг. При провале принятия этой нормы, Европа бы не поняла и сделала "соответствующие выводы".

Владик Магу

Отзывов (16) на «Православие не в почете»

  1. Cергей пишет:

    Это же нормально! Две мамы в семье или два папы - подумаешь “моральные ценности”, главное всеобщая, узаконенная содомия под эгилой ЕСС.
    Глядишь и до каннибализма скоро дойдёт.
    В крещёной Германии за последние 10 лет уже два случая каннибализма отмечено (это только официально, а по умолчанию сколько???).
    Так, что в перёд товарищи! В светлое будущее!

  2. Придне©тровец пишет:

    “Две мамы или два папы” - действительно что-то в этом есть положительного. Всегда есть один запасной из родителей. Умерла одна мама - есть еще одна, убили папу на войне - запасной имеется. Ребенок не травмируется - всегда есть “откат”, как в электронной игре. Европа, не поспоришь - это цивилизация!!!

  3. ION пишет:

    Дурачек ты что все певернул , имеется в виду уравнение во всех правах обо их , что де юре было и до сих пор , но не в полной мере , ранее чтобы отцу дали бюллетень по уходу за ребенком была большая волокита , а теперь отец может хоть три года сидеть в отпуске и это актуально , есть женщины , зарабатывающие больше мужей .

  4. Cергей пишет:

    Ion ты не прав, волокиты в вопросе ухода за ребёнком никогда не было (была в пределах “нормы” как для матери так и для отца), просто традиционно женщина после родов всегда брала отпуск ведть объективно она рожала. Это нормально.

  5. ION пишет:

    Сереже , а такй же дурачек как и Магу а я думал ты умнее , раскрой тему Гендерное равенство полов и удостоверься что это и убедись , что ничего общего с православием и христианством не имеет . А что касается мать ближе к новорожденному ты и здесь не прав , на примере моей дочери Она родила и была главным бухгалетером в 11 фирмах и моя жена ухаживала за новорожденным почти с первого дня , дочь будучи за рулем приезжала только на кормление , муж тоже не мог ухаживать у него тоже прибыльный бизнес. И чего вдруг если это была инициатива министра труда и семь Булига , а она от дем партии , то эта партия вдруг парития антихрестов ? Магу или головой шлепнулся или его уже пора убивать , чтобы не мутил воду ! Прочти постановление парламенты по этому вопросу и тебе станет все ясно .

  6. ооо19 пишет:

    Чиклеж думай что пишеш.

  7. Владимир пишет:

    Боже как этот тупень ION пытается все с ног на голову перевернуть!!! Слышь умник, ты сам прочти то, что там написано, а потом трынди тут! Все правильно Сергей говорит, а ты тут пропаганду вешаешь всем…Прочти еще раз говорю сам, ничего не вырезай и не перекидывай с ног на голову,а декрет в семье можно и так было получить отцу, это тут не при чем! Речь идет о том, что наши дети постепенно будут собственностью гос-тва нашего, только когда это произойдет, тогда поздно будет… Если и тут ты мне попытаешься возражать, то мордой уткнись в Англию и все поймешь! О том, как детей отбирает гос-тво у аборигенов… Или посмотри на мир в целом, о том, что чаще педофилы, геи усыновляют детей, нам твои ценности ЕС не нужны, не включай тут “Дурочку” и Булиге мало Дедулик ударил пощечину, бессовестная как и ты … Достали уже эти прихвостни запада, все никак не живется, все политику “Золотого миллиарда” внедряют, да простит мне читатель и администрация, но общество Пе-де-ра-стов обречено на вымирание! А их нам все размножить пытаются, пусть они будут в ЕС, а нам они не нужны и точка. Лукашенко нет на таких как ты и весь этот садомиягомогондализм ваш! Расстреливать таких лично я считаю надо! Это ни по законам морали ни по законам библии никак не вкладывается…

  8. ТираССС пишет:

    Согласен с Владимиром, но: 1. Гомиков и др. моральных уродов стреляй - не стреляй, они все равно будут. Они были во все времена и при любой власти. Что за чума эта “гомосятина” еще никто не определил. 2. Меня удивляет то что чиновники у нас, в РФ, Украине, Молдове (некоторые) и др. гос. бывшего СССР ненавидят и жестко критикуют европейские “ценности”, т.е. гомосятину и все что с этим связанно, при этом у многих из них дети учатся и остаются жить именно там, в Европе или Еврожопе. Самый наглядный пример, Президент РФ В.В. Путин - его дочка, уже давно, живет и учится в Голландии - самая гомосексуальная и развратная страна. Так я что то не пойму, что же происходит?

  9. Дух ЧАУШЕСКУ пишет:

    А вот при мне такого не было

  10. Леонид пишет:

    Я не удивлюсь, если Молдова, вскоре, возьмёт курс на насаждение католицизма как основной религию во многих европейских странах или протестантизма, как в США.

  11. Cергей пишет:

    Или - сатанизма, чего уж греха таить - будущая религия в “продвинутой” европе.

  12. ТираССС пишет:

    В странах Западной Европы господствующая религия – христианство. В Южной Европе резко преобладает католицизм, в Северной – протестантство, в Средней они находятся в разных соотношениях. На Юго-Востоке ЕС - православие. Так что Господа, в ЕС мирно сосуществуют много разных религий без насаждений “основной религии”.
    Но говоря о “гомиках” в Еврожопе и особенно в Голландии: Так почему же дочь В.В.Путина, (это не какой нибудь М. Лупу -Залупу), долго живет и учится именно в Голландии в стране наркоты и разврата, гомиков, лесбиянок и под. демонов? Почему сыну Смирнова и внукам так комфортно в Германии?
    Почему?

  13. Cергей пишет:

    ТираССС - это хитрый план, что бы ты был спокоен!
    Родственники членов ЦК КПСС - не учились за бугром.

  14. ТираССС пишет:

    Сергей, только единицы там учились, после чего, большинство возвращались. Но, эти, современные дети политиков итд. и не думают и не возвращаются.

    Сдается мне, что им там нравится и комфортно! А их папаши и мамаши - политики, на всех углах трубят, что там плохо, полная деморализация и демонизация народов итп., ну вы поняли. Вот этого я никак не пойму.

    В чем же тогда состоит “хитрый план”? Кто то может объяснить!

  15. ION Тира ССС пишет:

    Видимо за бугром хорошо , а в ТС плохо .

  16. ТираССС пишет:

    Сергей, а в чем же заключается “хитрый план” если единственная дочь Лаврова подзабыла русский язык.
    У единственной дочери министра иностранных дел России Сергея Лаврова Екатерины сложности в общении на русском, поскольку она десятилетиями жила на Западе.

    “А все потому, что более 2/3 своей жизни она провела за пределами России. Такова традиция российской элиты. Более 20 лет она жила в США, а затем в Великобритании. И лишь в последние годы - в России”, - говорится в сообщении. Об этом пишут СМИ РФ.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей