июля 25

Из Молдовы поступают тревожные сообщения. Американские военные специалисты вовсю хозяйничают в соседней стране. По информации американцы занимаются проверкой вооружения и руководят подготовкой частей Национальной армии Республики Молдова.

Всего в Молдову прибыло около 80 военных специалистов из США. Прибыли они под видом гражданских лиц и находятся на территории страны два месяца.

Перед заокеанскими "гостями" поставлены задачи:
провести оценку состояния военной техники и вооружения Национальной армии,
определить потребности республики в дополнительных поставках материалов,
ознакомиться с имеющейся военной и гражданской инфраструктурой.

По сведениям, Инструкторы из США проводят с военнослужащими частей Национальной армии специфичные практические занятия, на которых отрабатываются боевые действия в городских условиях и мероприятия по нейтрализации террористических и протестных акций. Кроме того, американцы проверяют готовность объектов гражданской обороны.

Исходя из текущих данных, США готовят акцию по дестабилизации обстановки в регионе. По сути, все вышеописанные сведения говорят о том, что Штаты готовят молдаван к войне. Если оглянуться по сторонам, то единственно-возможный объект для вторжения – Приднестровская Молдавская Республика. При завершении карательной операции в соседней Украине в пользу Киева, можно не сомневаться – следующий регион, в котором вашингтонские ястребы разожгут войну, будет Приднестровье. Хочется в этом ошибаться, но опыт показывает – где затрагиваются интересы США, там война, жертвы, горе и разрушения.

Можно не сомневаться бульдожьей хватке Вашингтона, если схватит, то не отпустит. По-видимому, гражданам Молдовы и Приднестровья нужно готовиться к худшему.

С начала текущего года Госдеп США активизировал деятельность на молдавском направлении. Среди основных задач:
- перевооружение и реформа молдавской армии,
- вывод российских миротворческих сил и замена их на международную миссию,
- укрепление украинских военных подразделений на одесском направлении,
- создание транспортного коридора "Одесса-Рени-Джурджулешты-Унгены" для обеспечения передислокации воинских подразделений и техники.

Все эти действия жестко скоординированы с украинской и молдавской политической элитой, соответственно, во главе с президентом Украины Петром Порошенко и премьер-министром Молдовы Юрием Лянкэ, которая выступает в роли кураторов этих планов Госдепа США.

P.S.: В параллель написания этой статьи поступила информация из Киева, который требует от Российской Федерации вывести миротворческий контингент из Приднестровья. Кроме того, киевское руководство рассматривает возможность запретить России через сегмент приднестровско-украинской границы производить ротацию воинских подразделений и перемещение грузов материально-технического обеспечения для российских миротворческих сил. Как видно, эти действия Киева очень даже вписываются в общий план действий Госдепа по дестабилизации ситуации в регионе.

Владик Магу

Отзывов (49) на «Грядет война»

  1. ТираССС пишет:

    “По информации американцы….” - Магу, откуда такая инфа??? Почему ты располагаешь подобной инфой а вот остальные нет? Или тебе пиндосы стучат об этом?

    А если и верить этой чуши, то нам тогда, поверьте, есть чего боятся.

    Кстати, почему у меня складывается впечатление, что Владик Магу и Андрей Сафонов один и тот же человек?

  2. ооо19 пишет:

    А Тира ссс.Ион и Михуил разные люди.Складывается впечатление.что это один и тот же фашиствующий нацик.Не может быть столько идиотов в одном месте в одно время.

  3. ION Тира ССС пишет:

    Слушай я родился в Кишиневе всю жизнь здесь прожил имею друзей в Армии , но такой чуши не слышал ! Ты наверное прав Сафонов и Магу сосут из пальца или им снится всякая чушь типа информации и они ее выдают ! А может это не два , а дин человек - сафанов , любящий деньги уж почерки у обоих похожи !

  4. ION ооо19 пишет:

    Ты еще живой , ну недолго тебе еще осталось !

  5. ТираССС пишет:

    ооо19 - у тебя опять рот заклинило на эту букву, наверное по любимому роду занятия. Ты как раз сильно похож на румынчика, только они умеют оскорблять.
    Заметь, ты до того отмороженный, гомик румынский, что даже не заметил:
    1. Мое замечание о том что только Магу владеет подобной инфой;
    2. Что если правда, то нам есть чего боятся;
    3. И что подозреваю что Магу и Сафонов один и тот же.

    При этом я никого не оскорбил, в отличии от тебя. Мне не верится что ты ооо19 приднестровец, потому что, мы ни кого не оскорбляем. Тролль ты однако фашистская.

  6. ооо19 пишет:

    Доброе утро.Три тополя на Плюшихе.Ваши коменты вызывают улыбку.Продолжаете тупить.Ну кто на что учился .Нужно отрабатывать коль нанялся.

  7. Олег пишет:

    хочется верить что молдаване и приднестровцы не наступят опять на те же грабли…. а это возможно только из-за провокаций евроамерикосов

  8. Николай пишет:

    В том, что американцы готовят вторжение Молдовы в Приднестровье, сомневаться не приходится. Провели же они гражданскую войну в Югославии, Ливии, Сирии, теперь проводят на Украине, дойдет очередь и до Молдовы с ПМР.

  9. Cергей пишет:

    Таки тяжёлая информация…

  10. Лора пишет:

    Взорвать бы этих америкосов вместе с их обезьянкой. Даже население не жалко, они же не задумываются о других людях. Вот и их всех под океан поглубже, чтоб не делали зла.

  11. Владимир пишет:

    А что тяжелого то? Во время выборов вся “Свора”- АЕИ каждый день ходило в посольство США на консультации, или вы забыли как показывали эту мерзопакостную элиту? Ничего удивительного, потому что в мире США - рак, во все органы впивается,во все сферы жизни деятельности, а потом просто убивает, проведите параллели и все сами увидите! А заявления что американская нация является абсолютной или выше всех нации простым языком говоря как минимум показывают всему миро место, ставя каждую страну на колени перед их! Ничего, осталось не долго!

  12. михаил пишет:

    Магу и Сафонов сосут одну соску.

  13. Леонид пишет:

    Если на мгновение представить, что весь мир - одна сплошная Америка и поводы для конфликтов уже как бы исчерпаны, то не трудно себе представить, что ещё может придумать НАТО, какую провести акцию по дестабилизации обстановки, чтобы оправдать своё существование. Например, раздуть противостояние между вегетарианцами и мясоедами. И всегда найдутся те, кто будет кричать в комментариях: “Вам всем скоро конец, вас будут судить в Гаагском суде за каждого съеденного поросёнка!”.

  14. ТираССС пишет:

    Америкосы - пиндосы высокомерные мрази!!! Наша беда в том, что мы у себя дома не можем навести порядок. Проще говоря, украл - в тюрьму, но начинать надо, не с того кто мешок картошки украл, а с того, кого мы выбрали, кто ворует с простых людей миллионами.

    Я повторюсь: Коррупция уничтожает любое государство и все что в ней есть.

    Р.S. ооо19 - сразу рот закрой, провокатор ты пиндосовский и не более.

  15. Lili пишет:

    Англосаксы разводят коррупцию в подконтрольных странах. Старинный метод Византийской Империи. Коррупционеров поощряют и покрывают. Как местные, они наиболее эффективно оббирают свой же народ. А собранное вывозят… в англо-саксонские банки. Метод сбора урожая. Потом бедной стране дают кредит. Коррумпированное правительство кредит распиливает и возвращает назад - в англосаксонские же банки. А потом страна еще и выплачивает долг. Время от времени этих самых сборщиков сливают, собранное, разумеется конфискуют в свою пользу. И народ ликует, что справедливость таки есть, и баблос взят - полный ажур.

  16. карамба пишет:

    Магу, у тебя опять не правильная информация.
    В Молдову приехало не 80 амер. специалистов а 80 000 амер. солдат, 5000 офицеров, 1500 танков, 500 самолетов, 300 вертолетов и 250 гаубиц.
    Скоро еще 100 000 натовских солдат должно приехать.
    В Кишиневе уже все говорят на английском языке.
    Кстати американским солдатам очень нравится приднестровские помидоры
    Так что Магу информируй правильно народ самой демократической республики мира - ПМР

  17. ооо19 пишет:

    Специально для СС.Свежие мысли в вашем коменте.Надеюсь в этом есть и мой скромный вклад.А довеча ругались матом.растете.Нужно работать над собой.Попрежнему ввязываетесь в драку с всклокоченной шерстью и обрубленным хвостом .Ни свет не заря.Уважайте себя и к вам потянуться люди.Сегодня отработали на троечку.

  18. amateur пишет:

    Вспомнилось поговорка - войны не будет, но будет такая борьба за мир, что камня на камне не останется.

  19. михаил пишет:

    Самая страшная новость для ООО19 - в секретно режиме в Кишинев прибыли 120000 румынских жандармов со спецзадачей. Они должны захватить ООО19 в плен и бить его пока не заговорит по румынски.

  20. ооо19 пишет:

    Зачем учить румынский. достаточно русского и английского.Румынский это для Михуилов.

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей