Российская Федерация признала Республику Молдова суверенным и самодостаточным европейским государством. Это знаменательное событие произошло после того, как Председатель российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление о введении ввозных таможенных пошлин на молдавские товары.
На официальном интернет-портале правовой информации РФ появилось сообщение об этом.
"Правительство РФ постановляет ввести ввозные таможенные пошлины в отношении товаров, происходящих с территории Республики Молдова и ввозимых в РФ, в размере ставок единого таможенного тарифа Таможенного союза", - говорится в сообщении.
После этого постановления Республика Молдова становится равноправным европейским государством. Как истинное европейское государство, теперь страна будет жить по единым правилам европейских стран и не будет пользоваться ненужными ей преференциями со стороны Российской Федерации.
Отзывов (41) на «Россия признала Молдову»
Оставьте свой отзыв
- Как правильно фотографироваться
- Аудитория молдавского интернета
- Продление налоговых и таможенных льгот
- Старт предновогоднего марафона
- Актуализация сумм госпошлины
- Благоустройство новой зоны отдыха
- Оппозиция требует перемен
- Европейская делегация посетила Тирасполь
- Господдержка предприятий реального сектора экономики
- Вернисаж к юбилею
- Обзор нарушений прав и свобод жителей ПМР
- Фанфары Днестра
- Октябрьский прожиточный минимум
- Основы госполитики в области ядерного сдерживания
- По наказам избирателей
- Радикалы нагнетают
- План развития системы среднего профобразования
- Финансово-экономическое положение дел
- Текущая ВЭД ПМР
- Евросоюз провоцирует общественный раскол
- Поддержка молочного животноводства
- Ресоциализация осужденных
- Учения о суверенном интернете
- Различия систем ГЛОНАСС и GPS
- Полезное в кукурузных хлопьях
- Начинаются испытания вакцины от рака
- Диктатура в растерянности
- Протокол ДТП без участия ГАИ
- Пора сменить резину
- Впереди Ялта-2025
- Единый налоговый платеж на доходы
- Никто не верит!
- Октябрьский индекс цен
- Правовое регулирование норм дуального обучения
- Провокации и оголтелая русофобия
- Лесистость Приднестровья
- Запрет рыболовства на зимовальных ямах
- Шкатулка народного творчества
- Диктатура готова на жесткие ходы
- Рецепты установления фашистского режима
01 Авг 2014 в 13:08
С чем Молдову и поздравляем! С новыми пошлинами вас!
01 Авг 2014 в 13:58
В Тирасполе 18 июля состоялась встреча, в которой приняли участие представители Совета старейшин, Верховного совета, МИДа и других министерств и ведомств, руководители национальных общин, члены научного и экспертного сообществ республики. На встрече присутствовал также начальник консульского отдела посольства РФ в Молдове Владимир Малышев.
Однако присутствовавший на встрече начальник консульского отдела посольства РФ в Молдове Владимир Малышев считает, что Кишинев абсолютно прав. По его словам, Приднестровье де-юре является составной частью Молдовы, и поэтому проживающие в Приднестровье люди обязаны получить молдавское гражданство.
Кроме того, в конце своей наставительной речи Малышев посоветовал всем желающим получить российское гражданство мигрировать в Россию.
“Хотите быть россиянином - уезжайте в Россию!” – заявил дипломатический работник России.
01 Авг 2014 в 14:50
не ему решать куда кому ехать….а то что уже 80 процентов с небольшим жителей имеют гражданство РОССИИ, он не сказал? так пусть попробует всех иммигрировать))) все это только слова…. РОССИЯ не сдаст свой форт-пост!!!
01 Авг 2014 в 16:01
У посольство России не может иметь свое мнение. Оно передало официальную позицию Президента и Правительство России.
01 Авг 2014 в 16:12
Михуил какой ты назоиливый.Ваш отряд потерял двух правокаторов Карамбу и СС.сокрашенно Карабас или вы посменно.Должен сказать твои коменты намного тупее.Карабас стихи пищет.А ты и ион отстой.Тылдычите одно и тоже.Про встречу вторую неделю бубниш.Убогий ты наш.
01 Авг 2014 в 16:18
Опять в склонения не попадаеш.А деньги платят.Сегодня тебе неуд.тупиш.
01 Авг 2014 в 16:27
Мне твоих ошибок исправлять? Будешь двоечником.
01 Авг 2014 в 17:10
Правильно! Пусть Россия запретит полностью весь импорт! Пусть россияне ощутят всю прелесть местного гавна! Особенно сыров(после видео купающихся в молоке алкашей местного разлива)
01 Авг 2014 в 17:15
Оставь этого ссыкуна в постель ооо19 в покое он ведь дебил и он не будет двоечником он есть таковым в настоящее время он ведь говорит , что он русский ! Я думаю что своим решением Россия развязала нам РМ руки по организации у вас Молдавского порядка , но это будет после выборов , после Нового Года , так что у вас есть время подумать , сделать так что бы у вас не было вторых Луганской и Донецкой обл ., Россия вам уже не помощник !
01 Авг 2014 в 17:24
Москалики ботва….скоро секторальные санкции аукнутся–будете ходить с протянутой рукой, милостыню просить у ваших врагов.
Газ на хлеб не намажешь.
01 Авг 2014 в 17:39
Россия - страна изгой, нечего с ней валандаться, упрашивать ее, вести с не переговоры. Молдове надо срочно переориентироваться на другие рынки. Пусть Россия варится в своем собственном соку и его же потребляет.
Не, ну а чего ожидать от России то? это их тренд последние месяцы. Львиная доля принятых законов - запрет чего либо, даже в ущерб логике и здравому смыслу. Глупо ожидать от шизофреника адекватного поведения.
01 Авг 2014 в 18:12
Какая расия - это парашастан. Ватники учите китайский и жрать крыс! Или судьба северной кореи.вам же стекломойщикам непривыкать, теперь молитесь на ху@ла!
01 Авг 2014 в 18:14
Запретить вообще ввоз любой продукции (имею в виду гр-н Молодовы)!!! :-)
01 Авг 2014 в 18:17
Ион, Михаил ,Карамба - вы больные и шизанутые люди!!!!! Все что вы можете это тявкать из-за угла , даже именем своим боитесь назваться , И кто ссыкун догадаться несложно .!! конченые негодяи вы ! И не надо никого пугать Новым годом ! поверьте никто не боится, а смеются над вами !
01 Авг 2014 в 18:21
Мы за Россию , а Россию не победить . это вам придурки следует запомнить . Кто с мечом к нам придет , от меча и погибнет .ПОМНИТЕ ЭТО !!! А таких шавок как вы , мы презираем .
01 Авг 2014 в 20:12
Я вас не пугаю я предвижу , а проверь все мои компы за последние два года ,все подтвердилось как ни странно ! (сбылось )!
01 Авг 2014 в 21:32
Если ты такой ясновидящий - попытай свое счастье на битве экстрасенсов , может повезет . А вы такие умные чего же едите в такую плохую Россию за куском хлеба , вас ваше правительство не может обеспечить ни едой , ни зарплатой .Надо чтобы Россия покрепче закрутила гайки Молдове , тогда вы запоете по другому . Если у вас в Молдове так замечательно - почему столько желающих переехать в ПМР?
01 Авг 2014 в 21:51
Боже милостивый, сколько же в людях ненависти… Так добра не будет…
01 Авг 2014 в 22:02
Почитай статистику , сколько высылают молдаване денег из России ? Вы существуете все за счет этих переводов и еще вякаете на Россию . Россия никогда не ходила с протянутой рукой в отличии от молдаван . Вы и сейчас с протянутой рукой ходите - проситесь хоть на какую работу в России Так что не надо передергивать факты И хаять РОССИЮ ТЕМ БОЛЕЕ .Я С БОЛЬШИМ УВАЖЕНИЕМ ОТНОШУСЬ К РОССИИ .Это не только мое мнение , а большинства людей ,! А вы только брызжите слюной во все стороны , но это от бессилия ..
01 Авг 2014 в 22:13
Пока есть такие как ион , михаил,карамба и руцкий быдло -добра от них ждать не стоит .Очень уж они озлобленные на всех и все .Мы за мир , за чистое мирное небо и братство между народами , !!! А у них только ненависть к народу РОССИИ и ПМР .