Дек 15

Известнейшая раздавальщица булочек и печенюшек Виктория Нуланд обратила свой озорной взор на Молдову. Об этом поведал своей стране экс-премьер, председатель Либерально-демократической партии Республики Молдова Влад Филат.

Глава партии, входящей в правящую парламентскую коалицию, похвастался телефонным разговором с помощником государственного секретаря США по делам Европы Викторией Нуланд – женщиной, известной по кадрам с киевского Майдана и новостью о том, что США потратили на "демократизацию" Украины более 5 миллиардов долларов. Это именно она от имени США поддержала кровавый переворот на Украине – с "милой" улыбкой раздавала органам правопорядка булочки и печенюшки, призывая пустить происходящие антиконституционные события на самотек.

Влад Филат в телефонном разговоре отчитался по полной программе перед патронессой – рассказал о результатах парламентских выборов и о решении "правильно ориентированных" молдавских партий создать прозападное парламентское большинство. Он заверил Викторию Нуланд, что коалиционное соглашение будет подписано в кратчайшие сроки, чтобы новое правительство продолжило усердно выполнять "благие" дела уходящей власти. Политик высказал много благодарностей в адрес США за оказанную поддержку. В чем эта поддержка заключалась, осталось тайной для общественности, но не для экспертов. По мнению экспертов, США активно участвует в политической жизни Молдовы денежными вливаниями, конкретными действиями и советами.

В ответном слове "дама с печенюшками" заверила председателя Либерально-демократической партии в том, что Вашингтон и в дальнейшем продолжит оказывать Молдове поддержку в ее прозападных устремлениях.

Владик Магу, специально для NewsPMR.Com

Отзывов (4) на «Отчет перед Нуланд»

  1. Сергей пишет:

    Как радостно, что хоть, кто-то думает о молдавии, пусть даже этот кто-то представитель Дьявола, но ведь тем не менее, печётся о заблудших душах, думает, так сказать за народ!
    Ура, товарищи Филат поговорил с Нуланд!
    вопросик - кто за разговор платил?

  2. Владимир пишет:

    Суде по всему, вопрос то риторический!-))

  3. ооо19 пишет:

    Результаты работы этой подорванной тети.ощущает на себе вся Украина.Пока тетя раздает булочки.дяди шарят по карманам.

  4. Вольный ветер пишет:

    За разговор, естественно на румынском, уже взыскали с Украины.
    Булочки были наполнены озверином и помутнителем рассудка;
    это ощущается на майдаунах, а особенно на Кличко и Ляшко.
    Юльке что-то влили особенное; рот перекосило и левый глаз не успевает
    за правым, изо рта пена, а свитло майбутня - цэ атомная бомба.
    В Молдове Нуланд будет раздавать не булочки, а мамалыгу со шкварками,
    сейчас, наверное, в поисках большого казана и большой ложки,
    а озверин и помутнитель у нее всегда в наличии…на весь Мир хватит…

Оставьте свой отзыв

Анонс последних новостей